"Маленькие" игры

Feel The Snow (2016)

скриншот игры Feel The Snow

Версия от 23.10.2016

Feel the snow - это игра жанра Action-adventure с захватывающей сюжетной линией, динамичной системой боя, элементами Sandbox'a, RPG и Survival'а. Выберите одного из персонажей и отправляйтесь навстречу приключениям. Строительство, крафт, загадки, битвы с боссами и многое другое ждет вас в этой игре.

скриншот игры Feel The Snow

скриншот игры Feel The Snow

скриншот игры Feel The Snow

скриншот игры Feel The Snow

скриншот игры Feel The Snow


Системные требования:
  • OS: Windows XP/Vista/7/8/10
  • CPU: 2.0 GHz
  • RAM: 2048 MB
  • DirectX: 9.0 или выше

Издатель: Owlet
Жанр: приключения
Язык интерфейса: русский, английский
Добавлено: 3% информации для восстановления архива
Лекарство: не требуется (полная версия)

Примечание: для игры необходимо наличие установленной в системе платформы Microsoft .NET Framework 4

 

Скачать игру Feel The Snow (213,78 МБ):

lelitz 24/10/16 Просмотров: 5468
+8
Marmaria 25 октября 2016, 12:41:29

Спасибо!

Zaxxon 24 октября 2016, 09:06:43
Отличный русский Don't Starve

Только не такой хардкорный. Здесь гораздо больше ресурсов, замучаетесь собирать, к тому же ничего не выпадает из персонажа, когда он умирает. Кроме того, первоначальные лечилки и еду очень легко добыть в больших количествах. Рисовка в игре очень оригинальная, совсем простая, но в то же время чем-то неуловимо похожая на школьные рисунки с человечками на полях тетради, которых малюешь от скуки, сидя на дальней парте во время урока.

Вот боёвка пока не очень. Рисованный человечек может атаковать только в 8 направлениях: четыре по диагонали и четыре по прямой. При этом монстр может стоять под любым углом относительно героя и в какой-то момент выпасть с линии атаки, тут же нанося контрудар. С магией ещё труднее: ледяной шар надо кастовать, стоя неподвижно несколько секунд, затем выпустить его ровно в ту сторону, в которую ты целился в самом начала, а враги-то тем временем не стоят на месте. Хотя оглушающий удар мечом очень выручает. Ещё из мелких изьянов заметил очень долгое путешествие пешком по локациям, которые примерно раз в 10 больше, чем в том же Don't Starve. Портал в деревне включается по сюжету и очень нескоро, а самодельные телепорты из сигма-осколков не очень-то помогают, поскольку активен может быть только один такой телепорт.

Ну и насчёт музыки: залипательная, хотя и не чересчур навязчивая. В игре не только локации разные, но и смена времён суток есть: утро, день, вечер и ночь. И вот для одной и той же локации в разное время суток звучит разная музыка. Кстати, в игре нет голосовой озвучки, это всё-таки инди, но русский язык полный и без ошибок.

P.S. У меня была версия от 15 октября, там сюжет заканчивается после победы над боссом "Древняя Машина". Игра отличная, ставлю 9 из 10.

-spartan- 24 октября 2016, 08:58:00

diablo IV ?