Microsoft Toolkit 2.6.2

Microsoft Toolkit 2.6.2

Microsoft Toolkit - это набор инструментов для управления лицензирования и активации Microsoft Office и Windows. Microsoft Toolkit после запуска проверяет какая операционная система или офис установлены на компьютере и подбирает оптимальный вариант для активации. С помощью Microsoft Toolkit так же можно получить подробную информацию о Microsoft Office или Windows.

Microsoft Toolkit 2.6.2

В случае возникновения ошибки во время активации, активатор автоматически попытается устранить проблему и активировать заново. В случае если активация не удалась, Microsoft Toolkit отменит все изменения и вернёт систему в прежнее состояние. Вкладка Backup (резервное копирование) поможет вам сохранить и в последующем восстановить лицензию, например, после того как вы переустановили Windows или Office.

Microsoft Toolkit 2.6.2

Информация по активации:

  • EZ-Activator: Это простая настройка для активации KMS. В отличие от предыдущих версий, он не может использовать KMS-активацию, если вы используете розничную лицензию. EZ-Activator собирает информацию о вашем состоянии лицензирования обеспечить наилучший метод активации. Он может автоматически пытаться возможных ошибок в случае активации недостаточности, и может отменить все изменения в случае полного отказа. Он автоматически устанавливает все KMS Ключи для вашей системы, попытки активации только для лицензии KMS, и в случае успеха, устанавливает AutoKMS автоматически.
  • AutoKMS: AutoKMS Запланированная задача, которая будет автоматически продлевать на 180 дней KMS активацию. В отличие от других активаторов KMS, AutoKMS не работает 24/7 или только на последней минуте с надеждой, он не подведет, и не оставляет никаких следов, кроме самого запланированных задач, журнала и исполняемый файл. Он только пытается активировать KMS лицензии (что экономит много времени, если у вас есть не-KMS лицензий, таких как MAK или розничный активный). Он будет работать при запуске, а затем каждые 24 часов и пытаться провести активацию определенное количество раз (расписание задачи не могут быть изменены). Кнопки Install/Uninstall используются, чтобы установить или удалить AutoKMS.
  • AutoKMS пользовательской задачи: Заменить по умолчанию AutoKMS Запланированные задачи с пользовательским тот, который не будет сброшен. Вы можете настроить триггеры так, как вы хотите в Task Scheduler.

Microsoft Toolkit 2.6.2

Что нового:

  • Added Windows Server 2016 Azure Core KMS Key.
  • Fixed invalid KMS PID Generation on Windows 10/Server 2016.
  • Updated WinDivert Driver.

Системные требования:
  • Microsoft .NET Framework 4.0-4.6 (Not 3.5)
  • Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
  • Microsoft Office 2010, 2013, 2016

 

Скачать активатор Microsoft Toolkit 2.6.2 (55,5 МБ):

MANSORY 05/10/16 Просмотров: 3607
+3
Roman-DejaVu 31 декабря 2016, 14:37:16

Ссылка мёртвая TurboBit.net(((((

115599 05 октября 2016, 15:11:24

депозит и катфайл пустые

MANSORY 05 октября 2016, 23:42:05

обновил ссылки)