Для работы с мобильным и КПК

IObit iFreeUp Pro 1.0.13.2893

IObit iFreeUp

Люди снимают фото и видео на свой iPhone iPad каждый день. Проблема возникает тогда, когда на Вашем iPhone iPad с объемом памяти в 8 или 16 Гб заканчивается место. iFreeUp с уникальным механизмом от IObit обеспечивает пользователям iOS возможность обнаружить и удалить временные файлы, ненужные и поврежденные загрузки, cookies и другие виды больших файлов в 1 нажатие.

Благодаря аккуратному интерфейсу iFreeUp обеспечивает Вам комфортный и безопасный перенос Ваших драгоценных фото, видео и музыки между Вашими устройствами на iOS и компьютером. Если Вы хотите сделать апгрйед Вашего устройства, iFreeUp всегда сделает резервное копирование всех Ваших файлов с легкостью и сохранит их в удобном месте на Вашем компьютере.

Независимо от того, когда Вы хотите создать резервную копию своего приложения, сохраненной игры или изменения в iPad Air 2, iFreeUp может полностью экспортировать Ваши приложения даже со связанными/родственными данными приложений и сохраненными играми. При этом Вы можете импортировать игры и продолжать свой игровой процесс на большом экране iPad. Совет: экспортируйте редко используемые приложения на свой компьютер и освободите больше места для хранения.

Подобно Вашему компьютеру, устройство, работающее на iOS, особенно iPhone iPad с объемом памяти в 8/16 Гб может тормозить из-за мусорных файлов и различных кэшей. iFreeUp может полностью обнаружить и удалить мусорные файлы, произведенные как iOS, так и сторонними приложениями, системными журналами, фото кэша, журналами приложений, крешлогами, а также ускорить доступ к данным дефрагментации диска, чтобы ускорить работу Вашего iOS-устройства.

Обычно удаление фотографий на iPhone iPad не означает, что их никогда невозможно увидеть. Иногда некоторые методы позволяют восстановить все фотографии. Приняв DOE-совместимую технологию, iFreeUp будет удалять и перерабатывать фотографии и другие файлы, а также перезаписывать в 5 подходов или даже более, чтобы воспрепятствовать возможности другим людям обнародовать Вашу частную жизнь.

Что iFreeUp Pro делает для Вас?

Освобождает больше пространства для хранения

  • Одно нажатие, чтобы удалить временные файлы, ненужные и поврежденные загрузки, а также cookies, созданные как iOS, так и сторонними приложениями.

С легкостью переносит Ваши медиа-файлы
  • Поддержка импорта и экспорта фотографий, видео, музыки, книг, приложений и подкастов между устройством, работающим на iOS, и компьютером.

Свободно импортирует и экспортирует приложения
  • Полностью экспортирует приложения со связанными/родственными данными приложений и сохраненными играми, при этом осуществляя их импорт на второе устройство iOS.

Оптимизирует Ваше iOS-устройство
  • Тщательно удаляет мусорные файлы, чтобы ускорить доступ к данным и ускорить работу iOS-устройства.

Обеспечивает защиту Вашей персональной информации
  • Полностью удаляет и перерабатывает фотографии и другие файлы, чтобы предотвратить утечку конфиденциальной информации.

IObit iFreeUp1

IObit iFreeUp2

Что нового в данной версии программы:
  • Fully supported the latest iOS 10.
  • Fixed known bugs.

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10

 

Скачать программу IObit iFreeUp Pro 1.0.13.2893 (30,6 МБ):

Argest 30/09/16 Просмотров: 2027
0