Данные и диски

Puran Defrag v5.1


Обновился высокоскоростной дефрагментатор Puran Defrag, обладающий необычайно простым и удобным интерфейсом, а также некоторыми необычными функциями. Puran Defrag в отличии от большинства аналогов, позволяет дефрагментировать не только целый диск, но и отдельные его файлы и папки. Вызов дефрагментации файла может производится из контексного меню проводника. Просто нажимаем правой клавишей по необходимому файлу, выбираем меню "Puran Defrag" и программа переносит указанный файл в область более быстрого доступа за считаные секунды, повышая таким образом производительность системы.

Кроме необычных, Puran Defrag поддерживает и обычные функции, такие как: работа по расписанию; уверенная работа при оставшемся в наличии малом объеме свободного места; работа из командной строки и пр.
Благодаря своему скромному интерфейсу, программа использует по минимуму ресурсов, что позволяет не отрыватся от текущих дел во время работы дефрагментатора.

Version 5.1 (14 September 2008)
Minor update with few bug fixes and some additional options

 

Скачать Puran Defrag v5.1 (2.29 МБ):

karabasovsky 16/09/08 Просмотров: 2972
0
Sunttik 20 декабря 2009, 18:30:33
Приятная прога!

Скачал не отсюда и как раз сегодня тестировал!
Интерфэйс классный и удобный. Скорость очень быстрая по крайней мере у меня. Делает дефраг выборочных директорий из контеста! Что и успешно сделал исправляя сегодня один серьезный глюк.
Очень понравилась. Советую попробовать!
Ну а команде CWER как всегда спасибо и поклон за очередной релиз!yes