Данные и диски

Steganos Safe 18.0.1 Revision 12029 Final

Steganos Safe 18.0.1 Revision 12029 Final

Steganos Safe — программный пакет для полной защиты Ваших данных на компьютере и в интернете, использующий методы криптографии и стеганографии (способ шифрования данных, который скрывает сам факт шифрования). Запустив приложение, Вы получите возможность шифровать данные, сохраняя их на виртуальном зашифрованном диске (при этом шифрование информации происходит со скоростью ~1 Гб/сек); прятать информацию в звуковых и графических файлах с сохранением их полной работоспособности (картинку можно посмотреть, музыку можно послушать); вести шифрованную переписку по электронной почте; блокировать компьютер; удалять файлы, не оставляя ни малейшего шанса на восстановление и т.д. Программа оснащена защитным механизмом, который предотвращает потерю информации, например, при отключении электропитания и других неприятностях.

Steganos Safe 18.0.1 Revision 12029 Final

Основные возможности:
  • Сейф данных. Максимальный размер сейфа данных до 512 GB. Размер сейфа данных определяется пользователем. Создание неограниченного количества сейфов данных для хранения фотографий, музыки, фильмов, документов и т.д. Автоматическое закрытие сейфа данных, когда пользователь выходит из системы или при простое компьютера.
  • Портативный сейф данных. Превратите USB-диски, мобильные телефоны, iPod, CD и DVD-диски в удобные переносные сейфы данных, к которым можно получить доступ на других системах — без дополнительного программного обеспечения.
  • Электронная почта в почтовом сейфе. Защита пользовательской электронной почты, контактов, календарей и т.д. для Outlook, Outlook Express и Windows Mail. Невозможен доступ к электронной почте без пароля.
  • 100% удаление данных. Выполняет необратимое и невосстановимое удаление данных с помощью Steganos Shredder на жестких дисках, USB-дисках, перезаписываемых CD, DVD и картах памяти. Free Space Shredder позволяет пользователям опеределить количество свободного пространства на дисках. Trash Shredder полностью и надежно удаляет данные из корзины
  • Автоматическое стирание цифровых следов. Полное автоматическое удаление следов работы в браузере и на компьютере. Steganos Trace Destructor гарантирует, что рабочие документы и последние посещенные сайты не смогут быть просмотрены.
  • Управление паролями. Сохраняет все пользовательские пароли и автоматически заполняет формы на вебсайтах. Steganos Password Manager может создавать индивидуальные установки профиля для многочисленных пользователей, и включает личные и офисные профили учетных записей.
  • Генератор паролей Быстрое создание сильной защиты паролем. Пользователь может установить свойства пароля, например, длину, специальные символы, числа, символы верхнего и нижнего регистра.
  • Проверка безопасности пароля. Оценивает и предоставляет отзывы о стойкости пароля. Многоязычный словарь немедленно отмечает и предупреждает пользователя об опасных паролях.
  • Открытие сейфа данных. Осуществляет ручной доступ к сейфам данных при помощи USB-дисков, PDA, карт памяти или iPod. Автоматическое открытие сейфа данных в мобильных телефонах с Bluetooth при помощи ActiveSync.
  • Использование сейфа данных в сети. Обновление Steganos Safe для сетевого использования сейфа данных. Первый пользователь открывая сейф получает доступ «чтение и запись», последующие пользователи получают доступ «только для чтения».

Steganos Safe 18.0.1 Revision 12029 Final

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу Steganos Safe 18.0.1 Revision 12029 Final (31,44 МБ):

tolyan76 27/09/16 Просмотров: 2077
+2