Портативный софт, Офис

ScanPapyrus 16.11 + Portable

ScanPapyrus

RePack от KaktusTV | Portable от SpeedZodiac

Программа ScanPapyrus предназначена для сканирования бумажных документов, книг, журналов и сохранения их в форматы PDF, Microsoft Word, DjVu, JPEG, TIFF, PNG, BMP. Автоматически запускает сканирование, как только вы вложите очередную страницу в сканер. Работает со всеми моделями планшетных сканеров или МФУ: Epson, Canon, Hewlett-Packard, Brother, Samsung, Xerox, Mustek и др.

ScanPapyrus

Возможности программы:

  • Автоматическое сканирование. Сканируйте страницы, не отходя от сканера! Вам нужно отсканировать 10, 20 или 100 страниц документа или книги? С этой рутинной работой вам поможет справиться программа ScanPapyrus. Просто задайте интервал времени, через который будет стартовать сканирование следующей страницы документа. За это время вы успеете поменять страницу в сканере, и программа автоматически начнет сканирование. Вам не нужно будет переключаться от сканера к компьютеру, и вы сможете быстрее закончить эту работу.
  • Сканирование книг. Создавайте качественные электронные копии книг за вдвое меньшее время! Теперь вам не нужно сканировать каждую страницу книги по отдельности. Сканируйте целиком книжный разворот, а ScanPapyrus автоматически разделит изображение на две страницы! За одно сканирование вы получите сразу две страницы в файле PDF или DjVu!
  • Обработка изображений. За счет автоматической обработки изображений вы повысите качество и скорость сканирования. Косо положили документ на стекло сканера? Не беда, ScanPapyrus выровняет изображение. Забыли закрыть крышку сканера? Не проблема, ScanPapyrus уберет черные полосы по краям документа. А еще программа повысит четкость, отрегулирует контраст, обрежет лишние поля и сделает белый фон вместо серого.
  • Редактирование PDF. Понадобилось изменить готовый PDF файл? Может быть, вы хотите добавить страницы в файл PDF, изменить порядок страниц, удалить страницы или отредактировать их, улучшив качество страницы? ScanPapyrus предоставляет вам такую возможность. Вы сможете открыть любой файл PDF, извлечь из него страницы в виде изображений, отредактировать их и заново сохранить в PDF.

ScanPapyrus 16.11

Изменения в версии 16.11:

  • Добавлено чтение многостраничных TIFF.
  • Исправлена ошибка при загрузке TIFF файлов.
  • Улучшена загрузка графических файлов.
  • Исправлена ошибка автоматического исправления перекоса при сканировании.
  • Кнопка "Выбор сканера" дополнена меню с настройками сканирования.

ОС: Windows 2000, XP, Vista, 7, 8/8.1, 10.

 

Скачать программу ScanPapyrus 16.11 (10,6 МБ):

 

Скачать портативную программу ScanPapyrus 16.11 (16,38 МБ):

MANSORY 22/09/16 Просмотров: 2468
+4
flightlevel360 23 октября 2016, 22:35:46
вирус

ScanPapyrus 16.11 (16,38 МБ) Avast заражение Win32:Malware-gen

UncleGenja 23 сентября 2016, 13:04:42
Насчет обновы.

KaktusTV обещает к вечеру обнову срепачить!

UncleGenja 23 сентября 2016, 13:45:21

версия 16.11.1 глючная, рекомендуется не ждать!

UncleGenja 23 сентября 2016, 09:51:08
А обновить?

А обновить?