Офис Android

JotterPad. Writer Pro 14.2.3

JotterPad

JotterPad – лаконичный блокнот, разработанный студией Two App Studio Pte. Ltd. Благодаря своей простоте и минимальному набору функций Вы не потеряете ни одну из своих идей! В приложении нет ничего лишнего, оно имеет только основные и самые важные функции. Во время работы с приложением вас ничего не будет отвлекать, что достигается благодаря лаконичному интерфейсу.

Написание текста - это не настолько простая работа, как могло бы показаться на первый взгляд и очень часто автору требуется время, чтобы собраться с мыслями. Проблема в том, что эти мысли могут быстро потеряться, если пришло новое письмо или запись в Twitter. Приложение JotterPad было создано с целью, чтобы убрать все лишнее и предоставить автору редактор, который не будет отвлекать от работы и даст возможность полностью погрузиться в работу.

Функционал данной программы позволяет своевременно записывать и сохранять любую текстовую информацию. Благодаря предустановленному редактору документов можно создавать несколько версий стихотворений и текстов, после чего сохранять их в общедоступном формате. Будь то PDF, HTML или текстовый документ. Программа плотно взаимодействует с сервисом DropBox, допуская сохранения файлов в специальном хранилище.

Программа обладает лаконичным дизайном, при этом все элементы интерфейса наглядны и просты в использовании. Настройки позволяют изменять шрифт, стили текста, формат и ряд незначительных параметров. Минималистичность главного меню не отвлекает от творческого процесса, что весьма значимо при мимолётном вдохновении.

Особенности приложения:

  • Понятный и лаконичный интерфейс;
  • Минимальный набор функций;
  • Несколько видов оформления текста;
  • Вставка специальных символов;
  • Полная интеграция с DropBox;
  • Поддержка внешних клавиатур (по Bluetooth).

JotterPad1 JotterPad2

JotterPad3 JotterPad4

Что нового в данной версии программы:

  • Markdown: Supports Citation, Footnote & Reference.
  • BibTeX Citation Source Manager.
  • Bug fix: Page break before heading.

Платформа: android 5.0+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу JotterPad. Writer Pro 14.2.3 (19,7 МБ):

Argest 05/03/23 Просмотров: 6780
+3
Storm_K 04 июля 2021, 18:35:15

не понравилась работа с форматированием текста, разрабы предоложили только несколько своих вариантов типа несколько видов заголовков,цитата, обычный текст. Размер выделенного текста поставить невозможно. Вобщем никак.

ndrjjsneg 02 октября 2018, 01:20:45

Синхронизация только с DropBox? С гугл диском нет?

Argest 02 октября 2018, 03:13:42

DropBox, OneDrive и Google Drive.

home_135 23 сентября 2016, 06:47:12

Хорошая программка.