Для работы с мобильным и КПК

Wondershare MobileTrans 7.7.1.490

Wondershare MobileTrans

Wondershare MobileTrans - программа для передачи контактов, текстовых сообщений, журналов вызовов, фото, музыки, видео и приложений между телефонами iPhone, Android, Nokia (Symbian) и BlackBerry - одним нажатием! Поддерживает более 3 тысяч телефонов и различных сетей.

Wondershare MobileTrans

Передача данных одним нажатием, абсолютно надёжно и безопасно
Если вы хотите обновить телефон, поменять устройство или сменить оператора, то только некоторые сотовые компании смогут помочь вам перенести контакты. А как быть со всем остальным? Благодаря Wondershare MobileTrans вы можете с чрезвычайной лёгкостью, одним нажатием забрать всё с собой, в том числе контактные данные, фотографии, текстовые сообщения, музыку, видео, приложения и журналы вызовов. Это безопасно и надёжно: всё содержимое переносится один-в-один.

Резервное копирование и восстановление телефонных данных без потерь

Делаем резервную копию и восстанавливаем позже
У вас под рукой всего один телефон? Не беда. Можно сохранить резервную копию телефона на ПК, а затем в любой момент восстановить на любой другой совместимый телефон.

Обеспечиваем безопасность данных телефона
Можно легко сохранять резервные копии данных вашего телефона iPhone, iPad, iPod Touch, Android или Nokia (Symbian) на ПК, не переживая за безопасность важных данных.

Извлечение резервных копий для телефонов iPhone и Android
Избавляетесь от старого телефона в пользу iPhone или Android? Этот инструмент позволяет извлекать резервные копии, созданные с помощью программного обеспечения MobileGo, Samsung Kies и BlackBerry®, и переносить контакты, сообщения и т.п. на телефоны iPhone и Android.

Переносим iTunes на любые совместимые устройства
Можно передавать песни и плейлисты из iTunes на телефон Android, iPhone, iPad и iPod Touch. Кроме того, можно ещё извлекать резервные копии iTunes и переносить контакты, текстовые сообщения, фото, видео и т.д. на любое из совместимых мобильных устройств.

Wondershare MobileTrans

Поддержка более 3 тысяч телефонов и различных сетей
Он идеально работает с Apple, Samsung, Nokia, HTC, LG, Sony, Google, HUAWEI, Motorola, ZTE и многими другими моделями мобильных телефонов. К тому же, он полностью совместим с основными провайдерами: AT&T, Verizon, Sprint и T-Mobile.

Стереть навсегда данные со старого телефона
Решили продать или подарить свой старый iPhone, iPad, iPod Touch или Android, но не хотите, чтобы ваши личные данные попали в чужие руки? Wondershare MobileTrans поможет защитить ваши личные данные, стерев всё со старого телефона iPhone, iPad, iPod Touch или Android, безопасно и навсегда.

Поддерживаемые ОС устройств:

  • Nokia Symbian: Symbian 40 & Symbian 60 & Symbian^3
  • Android: от Android 2.1 до Android 6.0
  • iOS: iOS 5/6/7/7/8/9
  • BlackBerry: OS 7.1 и более ранние версии (поддержка файлов резервного копирования телефона BlackBerry, работающего под OS 7.1 и под более ранние версии, созданных с помощью ПО BlackBerry® версий 7.0 или 7.1)

Wondershare MobileTrans 7.7.1.490

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10

 

Скачать программу Wondershare MobileTrans 7.7.1.490 (29,59 МБ):

MANSORY 14/09/16 Просмотров: 5486
+3
Cat 14 сентября 2016, 18:50:15

Что-то я не могу зарегить прогу. После входа в инет , она требует код.
Помогите кто понимает больше

MANSORY 14 сентября 2016, 20:11:09

пользоваться программой можно с выключенным интернетом или заблокировать доступ её в интернет (с помощью фаервола)
в архиве в описании это указано