Данные и диски

Uranium Backup Gold 9.4.1 Build 6598

Uranium Backup

Программное обеспечение Uranium Backup предназначено для безопасного резервного копирования, передачи и восстановления данных. К ключевым особенностям программы относятся копирование на ленточный накопитель, сетевое хранилище данных и SQL Server, запись на диски DVD/Blu-Ray, синхронизация, копирование в режиме онлайн, копирование баз данных, создание образа диска. Установка решения является быстрой и надежной, не требуя изменения существующих конфигураций системы. Кроме того, программа оптимизирована для наименьшей нагрузки на ресурсы.

Особенности Uranium Backup:

  • Копирование на ленточный накопитель – программа совместима с форматами DAT, DDS, DLT, SDLT, AIT, VXA, LTO и т. д.; любыми ленточными накопителями (SCSI, IDE, USB, SAS и т. д.).
  • Аварийное восстановление (копирование образа диска и восстановление Bare Metal) – возможность выполнения полных образов системного диска для восстановления оперативной системы и всех конфигураций.
  • Запись на CD/DVD/HD-DVD/Blu-Ray – копирование на любой тип оптического диска (CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R/RW, BD-R/RE, HD-DVD-R/RW и DVD-RAM), включая современные высокоемкие двухслойные диски DVD+R, DVD-R, Blu-Ray и HD-DVD. Более того, можно создавать мультисессионные диски и файлы ISO.
  • Восстановление и копирование баз данных сервера SQL – копирование баз данных сервера Microsoft SQL (включая Express Edition) с интегрированным сжатием ZIP. Позволяет планировать копирование/восстановление неограниченного количества баз данных и переносить файлы копий на ленточный накопитель, DVD, FTP, LAN и т. д.
  • Копирование в режиме онлайн – отправка файлов копий на удаленные серверы с помощью протоколов FTP, FTPS или SFTP с сжатием ZIP и шифрованием. Пользователи могут также применять эти функции для автоматического обновления одного или более сайтов или загрузки целого сайта.
  • Копирование на диск, сжатие ZIP, синхронизация – копирование файлов и папок на внешние жесткие диски USB/Firewire/SATA, NAS-сервер, iOmega REV Drive, RDX Drive, другие ПК в сети. Предусмотрены возможности сжатия ZIP, шифрования, удаления старых файлов и множество других опций.
  • Планирование автоматического копирования – возможность планирования копирования на дневной, часовой, минутной основе. Встроенное расписание и работа в фоновом режиме (в качестве службы).
  • Генерация уведомлений – автоматическая отправка отчетов по электронной почте на один и более адрес.

Uranium3

Uranium6

Что нового в данной версии программы:
  • NEW FEATURES:
    1. Introduced support to Dropbox API v.2.
    2. New Czech translation.
  • FIXED BUGS:
    1. Cloud backup is much more reliable.
    2. Fixed a bug preventing Uranium from backing up Exchange 2016 mailboxes.
    3. Other minor bug fixes.
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2003/R2, 2008/R2, 2012/R2 (32/64 bit).

 

Скачать программу Uranium Backup Gold 9.4.1 Build 6598 (15,2 МБ):

Argest 28/06/17 Просмотров: 3675
+3
rtc-vladimir 02 сентября 2016, 14:18:40
Keygen

Keygen не работает (AV отключены, Win7x86)

Argest 02 сентября 2016, 14:36:29

Работает, я же зарегистрировал. Возможно Вы что-то не так делаете?