Обучающее видео

Using Flash Templates to Build Websites


Видеокурс "Использование Flash-шаблона для построения сайта" поможет Вам сделать собственный flash-сайт из шаблона Template Monster. Автор: Крэйг Кэмпбелл. Продолжительность видеокурса 3 часа 34 минуты. На английском языке.

Вы когда-либо проводили часы, переделывая шаблон Flash, за который Вы заплатили хорошие деньги только, чтобы обнаружить, что это является слишком трудным для вас? Слишком много людей предполагают, что настройка шаблонов Flash это подобно лёгкой прогулке в парке, но они быстро узнают, что это - более сложный путь, чем они, возможно, предполагали. В этом видеокурсе Flash-гуру Крэйг Кампбелл облегчает процесс редактирования, поскольку он преподает Вам как редактировать содержимое этих беспорядочных, плохо маркированные шаблонов Flash, чтобы настроить их, чтобы соответствовать Вашим потребностям. В этом ряду Вы узнаете, как настроить текст, изображения, прелоудера, фотогалереи, звуки, и намного больше!


Содержание курса:

1 - Введение (5:21)

2 - Шаблон (8:13)
В этом видео Крэйг объясняет и показывает шаблон, который он будет использовать как пример для видеокурса, и он даст Вам краткий обзор элементов шаблона, которые могут быть настроены.

3 - fla файл (13:13)
Чтобы настроить шаблон, Вы должны сначала выяснить, как fla файл построен. В этом видео Крэйг готовится настраивать шаблон, проходя fla, чтобы найти все рабочие части.

4 - Очистка fla файла (18:17)
Одна вещь Вы быстро узнаете о работе с шаблонами, - то, что они могут часто быть очень замусоренными и трудными для редактирования и настройки. Из-за этого это может часто быть выгодно, чтобы очистить файл немного прежде, чем начать с настройкой. В этом видео Крэйг покажет Вам немного типичных беспорядков шаблона и покажет способы как очистить эти файлы.

5 - Настройка текста (22:09)
Настройка текста в Ваших шаблонах Flash является вероятно самой легкой частью процесса настройки. В конце концов, это главным образом простая замена одного текста на другой. Однако, иногда это может быть немного сложным, таким образом в этом видео, Крэйг покажет вам как настраивать сложные части текста.

6 - Замена изображений (15:17)
В этом видео Крэйг покажет Вам, как удалить изображения, которые содержаться в шаблоне и заменить их изображениями, которые более подходят Вашему вебсайту.

7 - Редактирование текста меню (11:05)
Мы уже говорили о настройке текста, но иногда выяснение, как отредактировать текст в Ваших меню может быть немного сложным, в зависимости от способа, которым собран Ваш специфический шаблон. В этом видео, Craig проводит вас через Видеоклипы и другие элементы шаблона, чтобы узнать точно, как текст меню работает так, чтобы это могло быть изменено.

8 - Редактирование пунктов меню (7:24)
Нет, мы не повторяемся. В последнем видео мы смотрели на то, как отредактировать текст в Вашем меню, но что, если Вы хотели изменить число пунктов меню, которые были доступны. В этом видео Крэйг покажет Вам, как отредактировать Ваше меню, полностью удаляя один из пунктов меню.

9 - Удаление ошибки (7:07)
В этом видео Крэйг показывает как через изменение части кода в шаблоне Flash, найти “след ()” ошибки, которое выдаёт раздражающее окно ошибок в шаблоне, которое выскакивать каждый раз, когда мы тестируем шаблон в программе.

10 - Замена логотипа (12:40)
Естественно, если Вы настраиваете шаблон для своего вебсайта, то Вы захотите изменить Логотип на другой, который поставляется вместе с шаблоном или свой, особенно если Логотип содержит текст. В этом видео Крэйг покажет Вам 2 способа изменить Логотип: изменяя текст и заменяя текст изображением.

11 - Редактирование ссылок (12:45)
Некоторые из кнопок в нашем шаблоне ни с чем фактически не связываются, и даже если бы они работали, то мы наиболее вероятно хотели бы изменить предназначение, таким образом в этом видео, Крэйг покажет процесс изменения и настройки поведение кнопки и ссылки.

12 - Настройка фотогалереи (19:38)
Настройка фотогалереи может быть немного более сложной чем только переключение изображения, о котором мы говорили в предыдущих видеоуроках. В этом уроке Крэйг докапывается до глубин фотогалереи проектного шаблона и показывает Вам, как создать Ваши собственные изображения для этого.

13 - Исследование прелоудера (12:19)
Следующей вещью, которую мы собираемся настроить, является прелоудера, но сначала мы должны выяснить, как это работает. В этом видео, Крэйг исследует графику и код прелоудера, чтобы показать Вам, как этот специфический прелоудер функционирует.

14 - Изменение текста прелоудера (7:45)
В этом видео Крэйг покажет Вам, как настроить прелоудер нашего шаблона, изменяя его текст.

15 - Настройка анимации прелоудера (14:10)
В этом видео Крэйг покажет Вам, как взять основу прелоудера, который уже имеется в шаблоне и сделать из него более красивый анимированный для Вашего настроенного вебсайта.

16 - Изменение музыкального фона (8:23)
В этом видео Крэйг покажет Вам, как изменить музыкальный фон Вашего шаблона, импортируя Вашу собственную музыку или удаляя музыкальный фон в целом.

17 - Публикация Вашего сайта (6:43)
Чтобы проверить Форму Контакта в нашем шаблоне (до которого мы доберемся в следующем видео), мы сначала должны будем опубликовать наш сайт на сервере. Так в этом видеоуроке, Крэйг покажет Вам, какие файлы Вы должны загрузить на сервер.

18 - Форма контакта (10:14)
Создание работы Формы Контакта в нашем проектном шаблоне очень просто. Это только нужно изменить одну простую строку кода. В этом видео Крэйг покажет Вам, как заставить это работать.

19 - Заключение (1:34)

Формат файлов: FLV, разрешение 900x675.

 

Скачать курс Using Flash Templates to Build Websites (945 МБ):

Части взаимозаменяемы и независимы.

Убедительная просьба при копировании новости указывать источник.

jurassic 14/09/08 Просмотров: 4607
0
Ancupoff 25 мая 2010, 12:57:32

кто то может подсказать какой номер шаблона он использует и как его найти на TM