Мобильные игры

Block Tank Wars 2 Premium 2.3

Block Tank Wars

Block Tank Wars 2 – затягивающая танковая аркада для Android, которая претерпела комплексные изменения. Разработчики выбрали привычный для сиквелов сценарий. Было добавлено много нового контента, графика стала лучше, появились новые уровни и новые танки.

Улучшенный игровой процесс всё ещё сводится к истреблению вражеской техники. Однопользовательская кампания насчитывает более 72 сбалансированных миссий, в которых детально проработан каждый элемент. В распоряжении виртуального танкиста окажутся 7 уникальных бронированных машин, подверженных серьёзному изменению. Здесь вам и расширенная система умений, и оригинальные бонусы, и даже улучшенные пушки с непредсказуемыми снарядами.

Взаимодействие с бронированной машиной на гусеничном ходу осуществляется при помощи многопозиционного джойстика и элементарных касаний по дисплею Android-устройства. В верхней части экрана размещён индикатор прочности танка, без которой миссия считается проваленной. Все расширения и модернизации осуществляются в стилизованном ангаре с обновляемой техникой.

Затягивающая танковая аркада для Android привлекает детализированной 3D графикой и приятной анимацией миниатюрных танчиков. Напряжённые сражения на замкнутых аренах сопровождаются взрывными эффектами, разрушениями декораций и реалистичными звуками, которые дополняют атмосферу войны.

Block Tank1

Block Tank2

Block Tank3

Block Tank4

Block Tank5

Block Tank6

Block Tank7

Block Tank8

Что нового в данной версии игры:

  • 18 Новых уровней!
Платформа: android 2.3 +
Язык интерфейса: русский и другие
Состояние: Retail & Mod (Money/Skills)

 

Скачать игру Block Tank Wars 2 Premium 2.3 Retail (91,3 МБ):

 

Скачать игру Block Tank Wars 2 Premium 2.3 Mod (92,1 МБ):

Argest 28/02/17 Просмотров: 6238
+3