Система

Swift PC Optimizer 1.3

Swift PC Optimizer 1.3

Swift PC Optimizer — один из лучших программных оптимизаторов ПК, который Вы должны иметь на своем компьютере. Он имеет встроенные функции очистки дисков и реестра, что повышает мощность и производительность компьютера. Если Swift PC Optimizer установлен на Вашем компьютере, то Вам не нужно любое другое программное обеспечение так, как он делает полную очистку компьютера без ущерба для чего-либо.

Swift PC Optimizer 1.3

Модуль очистки реестра имеет одну из самых передовых систем для сканирования элементов реестра и выявления ненужных и мусорных ключей реестра и значений, которые должны быть удалены с Вашего компьютера. Он будет сканировать отсутствующие общие dll файлы, неиспользуемые расширения файлов, файлы приложений, пути, устаревшие записи программного обеспечения и служб Windows, чтобы выявить ненужные элементы реестра, которые можно удалить без ущерба для стабильности операционной системы.
Модуль PC Cleaner удалит большинство ненужных элементов на компьютере такие, как временные файлы интернета, корзину, журнал посещений, файлы cookie и список недавно использованных файлов. Этот модуль позволит выбрать и удалить файлы так тщательно, что Ваш компьютер будет оставаться стабильным и безопасным. Огромное количество места на жестком диске может освобождено и PC Cleaner поможет сохранить Ваш компьютер в лучшем состоянии. Скачать программу можно по прямой ссылке (с облака) внизу страницы.

Основные возможности:

  • Удаление нежелательных файлов интернета.
  • Удаление неиспользуемых программ.
  • Оптимизация для наибольшего быстродействия.
  • Очистка реестра.
  • Оптимизация браузеров.
  • Менеджер автозагрузки.
  • Выполнение задач по расписанию.
  • Работа в фоновом режиме.

Swift PC Optimizer 1.3

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу Swift PC Optimizer 1.3 (8,79 МБ):

tolyan76 12/07/16 Просмотров: 1719
+2
Cat 13 июля 2016, 20:28:21

И опять не на нашем языке.
Что там поймёшь

Klansman 14 июля 2016, 09:21:24

Английский пригодится, начинайте понемногу учить)))