Данные и диски

GiliSoft Full Disk Encryption 3.8.0

GiliSoft Full Disk Encryption 3.8.0

GiliSoft Full Disk Encryption — утилита для шифрования всех разделов на диске, в том числе системного раздела. Приложение осуществляет защиту диска и запуска операционной системы, отключает несанкционированное чтение / запись на жестком диске или PC, ограничивает доступ к запуску конкретного диска и файлов. Обеспечивает автоматическую безопасность для всех типов информации на жестких дисках, в том числе пользовательских данных, системных файлов, а также временных и удаленных. Предотвращает потерю данных от кражи.

GiliSoft Full Disk Encryption 3.8.0

Основные возможности:
  • Полное шифрование дисков. Автоматическое шифрование всей информации на жестком диске,включая пользовательские данные,операционную систему, временные файлы, удаленные файлы.
  • Предзагрузочная аутентификация. Гарантирует, что только авторизованные пользователи имеют доступ. Все допустимые учетные данные должны быть предоставлены прежде, чем операционная система будет загружаться.
  • Поддержка шифрования USB дисков. Аутентификация перед загрузкой и полное шифрование дисков, в том числе системных файлов, дает этой программе превосходство над аналогичными продуктами.
  • Дружественный интерфейс. Программа имеет понятный интерфейс и не требует постоянного внимания. Что бы использовать программу никаких дополнительных навыков не требуется. GiliSoft Full Disk Encryption может гарантировать безопасность Вашего компьютера, приватность и полную защиту данных от нежелательного доступа.
  • Повышенная безопасность данных. Поставляется в комплекте с собственной памятью, многозадачной операционной системой и обилием места для хранения, все в закрытой вычислительной среде жесткого диска.

GiliSoft Full Disk Encryption 3.8.0

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10

 

Скачать программу GiliSoft Full Disk Encryption 3.8.0 (2,21 МБ):

tolyan76 07/07/16 Просмотров: 2835
+2