IT новости

Вышло дополнение Far Harbor для Fallout 4

936

Компания Bethesda Softworks выпустила новое дополнение для игры Fallout 4 — Far Harbor. Оно доступно для пользователей игровых приставок Xbox One и PlayStation 4, а также PC. В марте и апреле уже вышло два дополнения для Fallout 4 — Automatron и Wasteland Workshop, однако они не такие значительные, как Far Harbor. По словам разработчиков, это вообще самое крупное дополнение из всех, что когда-либо создала студия Bethesda Game Studios. В нем станут доступно множество новых заданий, поселений, врагов и подземелий, а также оружия и брони.

Геймерам предстоит отправиться на остров с городком Фар-Харбор, расследовать новое дело детективного агентства Валентайна, отыскав юную девушку и тайную колонию синтов, а затем установить мир, уладив конфликт между синтами, Детьми Атома и местными жителями. Сам остров полностью радиоактивен и фауна на нем особо опасна из-за мутаций, произошедших в результате повышенного уровня радиации.

bush1 19/05/16 Просмотров: 4485
+6
xforce 19 мая 2016, 20:34:54
Здорово, только у меня вопрос:

"Far Harbor" - это как отдельная игра-дополнение типа "Fallout New Vegas", который является дополнением на "Fallout 3"? Или "Far harbor" устанавливается на компьютер только приналичии установленного "Fallout 4"?
"Far Harbor" ставится на комп без наличия оригинального "Fallout 4"? Или на комп надо предварительно четвертый фалаут установить, и только потом фар-харбор?

merc74 19 мая 2016, 21:22:11

Ставится на Fallout 4 yes