Портативные игры

Game of Thrones: A Telltale Games Series (2014-2015/Portable) Episodes 1-6

Game of Thrones: A Telltale Games Series
Portable от punsh. Версия игры: 1.0.0.1

Действие игры развернется во временном промежутке между финалом третьего и началом пятого сезона телевизионного сериала. Дом Форрестер - одна из влиятельных семей, чья резиденция расположена на севере Вестероса. Они являются вассалами Старков, сильнейшего дома Севера. Главными героями игры станут пять героев, так или иначе связанных с домом Форрестер. По словам разработчиков, повествование будет похоже на сериал и книгу: каждый персонаж увидит историю с разных точек.

Дата выхода: 2 декабря 2014 - 18 ноября 2015
Жанр: Adventure, 3D, 3rd Person, Compilation
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Язык интерфейса: русский (1.51 от Tolma4 Team)
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (CODEX)
Тип портативной сборки: PAF

Эпизоды:

  • Iron from Ice Game of Thrones: Episode One – Iron From Ice - это история для посвященных. Если вы вдруг не в курсе, что произошло на Красной свадьбе, и кто на свете всех добрей (Уолдер Фрей! Уолдер Фрей!), то новый сериал от Telltale Games — не для вас. Авторы требуют досконального знания дворцов и подворотен телевизионной «Игры престолов», взамен предлагая уютный фансервис: служанки горячим шепотом обсуждают красоту Джейме Ланнистера, а Рамси Сноу отпускает шуточки насчет инцеста в королевской спальне. Игрок попадает в самую гущу интриг Вестероса. Казалось бы, чего еще желать?
  • The Lost Lords Сюжетная линия игры развивается непосредственно по сценарию самого сериала. Главным действующим лицом выступает - Дом Форрестер, это, по сути, самая влиятельная семья в северной стороне Вестероса. С виду обычная семья, но мало кому известно, что именно это семейство является вассалами Старков. В этой части игры, главных героев будет пятеро и стоит отметить, что каждый из них будет видеть ситуацию со своей субъективной странны, что значительно развивает весь игровой процесс. Но все эти персонажи, в любом случаи будут иметь то или иное отношение к дому Форрестер.
  • The Sword in the Darkness Изгнанник Ашер отправляется в Мерин в поисках армии, способной пойти войной на Уайтхиллов. В Вестеросе Мире придётся столкнуться с последствиями того, каких союзников она выбрала. В Айронрате свирепствует Грифф Уайтхилл, и Форрестерам придётся принимать сложные решения. И, наконец, у Стены, Гаред понимает, что ему придётся отправиться на север, если он хочет, чтобы его дом выжил.
  • Sons of Winter Судьба дома Форрестеров висит на волоске, и каждому из тех, кто им помогает, постоянно грозит опасность. Случайная встреча предоставляет Родерику возможность отбить Железный Холм от Уайтхиллов, но Район Форрестер по-прежнему остаётся пленником. Гаред покидает Чёрный Замок и отправляется за Стену в поисках таинственного замка Северная Роща, рискуя встретиться с одичалыми, а то и кем похуже. В Королевской Гавани после смерти короля обостряется политическая борьба, и Мира должна действовать весьма и весьма осторожно, ведь нынче главной валютой становится не золото, а секреты. В далёком Эссосе в поисках Дейнерис Таргариен Ашер проникает в город работорговцев Миэрин.
  • A Nest of Vipers Game of Thrones: Episode 5 - A Nest of Vipers, предпоследний эпизод первого сезона приключенческой игры по популярной вселенной от студии Telltale Games.
  • «The Ice Dragon» Game of Thrones: Episode 6 - «The Ice Dragon»

Системные требования:

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Vista, 7, 8
  • Процессор: Core 2 Duo 2 ГГц или аналог
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: 512 Мб, совместимая с DirectX 9
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободного места на жестком диске: 12,7 ГБ

Если у вас игра не запускается, выполните следующие действия:
  • Установите/обновите последнюю версию драйверов для вашей видеокарты;
  • Установите/обновите последнюю версию DirectX для вашей операционной системы;
  • Установите/обновите обязательно библиотеки Microsoft Visual C++;
  • Можете также обновить или установить NET Framework;
  • Если возникают проблемы с аудио, установите последние драйверы для вашей аудиокарты.

 

Скачать портативную игру (12,63 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 24/04/16 Просмотров: 7073
+5
shurshim 28 апреля 2016, 12:52:38

Спасибо! Очень порадовалоyes