Документальные фильмы

Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков? (2016) SATRip

Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков? (2016) SATRip

Кого повстречали дайверы на затонувшем судне? Какой величины чудовище, которое полностью может проглотить верблюда? Что поведали дельфины в ходе эксперимента "Кристалл"? Какое количество атлантов в настоящее время проживает в подводных глубинах?
Сегодня, когда казалось бы природа изучена уже вся, ученые регулярно сталкиваются с загадками - то и дело приходят сообщения, что обнаружен новый, неизвестный до сих пор вид. По одной из версий новые виды появляются в результате самих же людей - плохая экология приводит к мутации.
Есть мнение, что неизвестные существа, которые то и дело попадают в поле зрения исследователей, всегда жили на планете. Просто мы еще только - только знакомимся со всем многообразием видов, а в глубинах океанов, морях или озерах, по прежнему обитают доисторические животные, которых давно считают вымершими.
Так что же скрывает от нас мировой океан? Кто охраняет его бескрайние просторы - неизвестные науке виды, загадочные цивилизации или верные помощники человека? Подводный мир не спешит раскрывать свои тайны, гораздо больше люди знают о дальнем космосе, чем об океанических безднах.

Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский

Снято: Россия
Продолжительность: 00:46:03
Перевод: оригинал

Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, 25 fps, 1800 kbps
Аудио: МР3, 2 ch, 128 kbps

 

Скачать фильм "Самые шокирующие гипотезы. Кто нападает на рыбаков?" (650 МБ):

Swimming1 20/04/16 Просмотров: 2407
0