Мультимедиа

Video Booth Pro 2.7.4.2 + Rus

Video Booth Pro 2.7.4.2 + Rus

Video Booth Pro - создаст из снимков небольшой видеоролик. С ее помощью, сделав фотографию своего лица на веб-камеру, можно добавить желаемые эффекты и разместить фотографию или видеоролик на сайте. Кроме программы Video Booth и веб-камеры вам ничего не потребуется. Создавайте фотоснимки и видеоклипы просто - с использованием веб-камеры и Video Booth. Большое количество встроенных смарт-эффектов для ваших фото и видео помогут вам в этом. Обменивайтесь результатами с друзьями, загружайте созданные работы на YouTube или передавайте им напрямую.Программа прекрасно работает как со встроенными веб-камерами, так и с подключаемыми через USB.

Video Booth Pro 2.7.4.2 + Rus

Прикалывайтесь, обменивайтесь результатами с друзьями, загружайте созданные работы на YouTube или передавайте им напрямую.

Video Booth отлично работает как со встроенными вебками, так и с подключаемыми через USB. Просто запустите это приложение, найдите изображения и нажмите кнопку. Сделайте один снимок или сразу четыре с помощью режима "Непрерывная съемка", который делает фотографии еще лучше.

  • Запись видеоклипов качественно и без рывков.
    С Video Booth запись видео клипов на веб-камеру очень проста. Программа сама сглаживает и убирает рывки в клипе. Добавляйте встроенные эффекты к вашему видео.
  • Добавив эффекты можно просмотреть получившийся результат.
    Использование эффектов позволит изменить ваш взгляд, сделать улыбку или сделать вас непохожим на себя. Погрузи себя в космическое пространство, или помести свое фото на фоне осеннего леса.

Video Booth Pro 2.7.4.2 + Rus

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

 

Скачать программу Video Booth Pro 2.7.4.2 + русификатор (12,07 МБ):

tolyan76 11/04/16 Просмотров: 2025
+1