Портативный софт

Portable 14 Adobe Applications CC 2015 x64

14 Adobe Applications CC 2015 x64
Portable от punsh

Программное обеспечение Adobe дает новое представление о разработке цифровых носителей, обеспечивая высочайшую скорость работы и охват аудитории в любой точке мира.

В портативный пакет 14 Adobe Applications CC 2015 x64 вошли:

  • Adobe After Effects CC 2015 13.7.0 — популярная программа для редактирования видео и динамических изображений, создания композиций, различных эффектов и анимации. Наиболее часто ее используют для обработки видеоматериалов (постпродакшн), создания музыкальных клипов, рекламных роликов, анимации, титров, а также множества других элементов, для которых необходимы цифровые видеоэффекты.

    Языки интерфейса: английский, испанский, итальянский, немецкий, русский, французский.

  • Adobe Illustrator CC 2015 19.2.1 - позволяет обрабатывать большие, сложные файлы с высокой скоростью и надежностью. Современный, обновленный интерфейс оптимизирует выполнение повседневных задач. Передовые инструменты для творчества позволяют более эффективно воплощать идеи.

    Языки интерфейса: английский, русский, испанский, украинский.

  • Adobe Animate CC 2015 15.1, пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC 2015 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео.

    Языки интерфейса: английский, испанский, итальянский, немецкий, польский, русский, чешский, французский.

  • Adobe Audition CC 2015 8.1.0 - программа для работы с аудио-данными, представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности. Простота использования прекрасно сочетается с гибкостью работы, позволяя создавать мастер-копии высочайшего класса, редактировать, микшировать, обрабатывать, накладывать разнообразные звуковые спецэффекты. По сути пользователь получает на своем компьютере полноценную мощную студию звукозаписи с простыми в использовании и, одновременно, достаточно профессиональными инструментами.

    Языки интерфейса: английский, русский, испанский, украинский.

  • Adobe Character Animator 1.0.3 оживляет нарисованных в Photoshop или Illustrator персонажей, захватывая действия живого актера через камеру и микрофон, копируя выражения лица, синхронизуя движения рта персонажа и живой речью, и в то же время позволяет двигать персонажа мышью и с клавиатуры.

    Язык интерфейса: английский.

  • Adobe Dreamweaver CC 2015 16.1.0 - приложение, предназначенное для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения. Используйте «резиновые макеты» (Fluid Grid Layouts) с кроссплатформенной поддержкой для создания веб-страниц. Перед публикацией просматривайте созданные макеты в панели многоэкранного просмотра.

    Языки интерфейса: английский, русский, испанский.

  • Adobe InCopy CC 2015 11.0.1 — программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов.

    Примечание по закрытию программы: во время тестирования данной портативной сборки я никак не мог закрыть программу через Файл>Выход и крестик в правом верхнем углу. Пришлось принудительно завершать процесс InCopy.exe в "Диспетчер задач".
    Nota sobre el cierre del programa: mientras que las pruebas de este edificio portátil , no pude cerrar el programa a través de Archivo> Salir y la cruz en la esquina superior derecha. Tuve que interrumpir por la fuerza el proceso InCopy.exe en el "Administrador de tareas".

    Языки интерфейса: английский, русский, испанский.

  • Adobe InDesign CC 2015 11.2.0 - программное обеспечение, представляет собой универсальное приложение для публикации контента, которое обеспечивает точный контроль над дизайном и типографикой на уровне пикселов. Скачав приложение на cwer.ws, вы сможете создавать стильные выразительные страницы для печати, планшетных ПК и других экранов. Удобная адаптация макетов к различным форматам страниц, ориентациям и устройствам с сохранением высокого качества изображения.

    Примечание по закрытию программы: во время тестирования данной портативной сборки я никак не мог закрыть программу через Файл>Выход и крестик в правом верхнем углу. Пришлось принудительно завершать процесс InDesign.exe в "Диспетчер задач".
    Nota sobre el cierre del programa: mientras que las pruebas de este edificio portátil , no pude cerrar el programa a través de Archivo> Salir y la cruz en la esquina superior derecha. Tuve que interrumpir por la fuerza el proceso InDesign.exe en el "Administrador de tareas".

    Языки интерфейса: английский, русский, испанский.

  • Adobe Media Encoder CC 2015 9.2.0 - это программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий. Такие видео- и аудиоформаты характеризуются повышенной степенью сжатия. Скачав эту программу на cwer.ws, можно экспортировать видео в форматы, поддерживаемые различными устройствами, от DVD-проигрывателей и веб-сайтов до мобильных телефонов, портативных медиаплееров и телевизоров стандартной и высокой четкости.

    Языки интерфейса: английский, испанский, итальянский, немецкий, русский, французский.

  • Adobe Muse CC 2015.1.0 – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

    Языки интерфейса: английский, французский, немецкий, польский, итальянский, русский, испанский.

  • Adobe Prelude CC 2015 4.2.0 - программа для профессиональной оцифровки видеоматериалов, позволяющая преобразовывать любые форматы файлов и расставлять теги. Приложение предлагает эффективное управление процессом подготовки файлов, моментально создавая журналы по маркерам и другим временным метаданным, обеспечивающим возможность поиска в ходе окончательной обработки. С Prelude вы сможете разрабатывать и монтировать видеоконтент значительно быстрее и ещё более организованно. Средства вставки и ведения журнала видеозаписей, предназначены для эффективной работы с мультимедиа и ввода метаданных. Видеозаписи легко переносятся в Adobe Premiere Pro, за счет чего обеспечивается отличная связь и организация всего процесса видеопроизводства.

    Языки интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский.

  • Adobe Premiere Pro CC 2015 9.2.0 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K x 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количества видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.

    Языки интерфейса: английский, испанский, итальянский, немецкий, русский, французский.

  • Adobe Photoshop CC 2015 16.1.2 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

    Языки интерфейса: английский, испанский, итальянский, немецкий, польский, русский, украинский, французский.

  • Adobe SpeedGrade CC 2015 9.1.0 - это приложение для градации цвета, с помощью которого можно выполнять цветокоррекцию на основе слоев. Оно также имеет средства дизайна для обеспечения визуальной согласованности и привлекательности проектов создания цифрового видео. Широкий набор инструментов для улучшения и стилизации видеозаписей программы SpeedGrade предназначен для монтажеров, кинематографистов, колористов и специалистов по визуальным эффектам, которые стремятся довести свою работу до совершенства.

    Языки интерфейса: английский, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский.


Замечание: не запускайте две или несколько программ одновременно (тип формата PAF не предусматриваете запуск нескольких программ Adobe, это не ThinApp). Если у Вас не запускается любая портативная программа, то возможно в вашей системе не полный комплект библиотек Microsoft Visual C++.

Системные требования:

  • Процессор Intel Core i5 или i7 с поддержкой 64-разрядной архитектуры
  • Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1 (64-разр.)
  • 4 Гб ОЗУ (рекомендуется 8 Гб)
  • 15 ГБ свободного пространства на жестком или съемном диске для распаковки портативной сборки
  • Дополнительное дисковое пространство для кэша диска (рекомендуется 10 ГБ)
  • Требуется экран 1440x900. Рекомендуется использовать экран 1920x1080 и второй экран с профессиональной калибровкой для просмотра
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0
  • Рекомендуется использовать сертифицированную Adobe графическую карту с объемом видеопамяти не менее 1 Гб
  • Для работы функций QuickTime требуется установка QuickTime 7.6.6
  • Дополнительно: семейство Tangent CP200 или поверхность управления Tangent Wave

 

Скачать портативный пакет из 14 программ Adobe CC 2015 x64 (3,73 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 15/02/16 Просмотров: 13760
+15
DimonMF 20 ноября 2016, 07:24:14
Прошу перезалить на турбобит

Прошу перезалить на турбобит

punsh 20 ноября 2016, 13:54:58

перезалил

Donfon 12 июня 2016, 01:11:37

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, как к вашей портативке фотошопа ставить расширение в формате zxp?

shadow123882 16 марта 2016, 18:29:14

Только Acrobat Pro не хватает, буду надеяться что в Portable 15 Adobe Applications CC 2016 x64 он появится :)

SasXT 17 февраля 2016, 10:46:54

Привет. Разобрался кто, как допустим, на Premiere Pro Portable из этой сборки, прикрутить плагины Vitascene 2 например?
У меня еще не получилось cry. Прошу помоч smile.

punsh 17 февраля 2016, 12:35:28

еще не смотрел. не было времени

jurassic 16 февраля 2016, 15:24:56
Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
eddoc 16 февраля 2016, 12:46:27
Плюсану за труды

Сборки качественные yes

Жаль, что такой размер на обменниках - трудновато будет скачать БЕСПЛАТНО. wall

punsh 16 февраля 2016, 14:42:21

ну, а если такой размер после распаковки - то 15 ГБ
неужели 3,73 ГБ - это так много?.. добавил ссылки на UL.to

eddoc 19 февраля 2016, 16:42:07

Для бесплатного скачивания - это много. Обязательно загрузка прервется и придется все перекачивать. Увы, не пользуюсь платными обменниками принципиально. Хотя знаю, что ты этим на хлебушек зарабатываешь, потому безмерно благодарен за то, что могу скачивать итак. yes

twikitam 16 февраля 2016, 16:49:37

ну как так много, когда бесплатно 15 ч. 31 мин. в реальности на часок побольше, на UL.to после регистрации на часок быстрее, но по одной части в день

pol0981 15 февраля 2016, 19:44:53

Не думаю,что данным пакетом воспользуются многие.Лучше иметь отдельные портабельные сборки.Как потом обновлять версии?
Лично моё мнение.Без дискуссий.

Agap 15 февраля 2016, 17:20:21

Чего то фотошоп не запускается.Из папки App запускается нормально.Остальные программы запускаются.Система Windows 10 x64.В чем проблема подскажите

punsh 16 февраля 2016, 00:01:29

Почему же, все работает:

mony 15 февраля 2016, 15:04:06

у кого-нибудь есть ссылки на uploadet?

punsh 15 февраля 2016, 20:09:08

добавил

Rumaca 15 февраля 2016, 13:53:18

Eclent job, very good.

Thanks very much.punsh

Greeting from Seville-Spain.

Anzipex 15 февраля 2016, 12:19:09

Великолепно проделанная работа

Lub 15 февраля 2016, 12:07:38

я немножко недопонял, эти проги в одном portable, или каждая прога portable. Спасибо.

punsh 15 февраля 2016, 14:09:49

Здесь каждая программа портативная в одном пакете.

twikitam 15 февраля 2016, 11:57:38

Интересное творение!!! Спасибо! Попробую на досуге настроить под свои интересы.

SasXT 15 февраля 2016, 09:46:05

Premiere Pro CC 2015 9.2.0 портативка это классно,но как установить плагины на эту версию - Vitascene 2 например? Ну ни как не получается? no

punsh 15 февраля 2016, 14:09:24

на днях посмотрю, что можно сделать с этим плагином.

Messerz 15 февраля 2016, 09:09:15

Отличная сборка - СПАСИБО!!!

turtas 15 февраля 2016, 08:17:56

Титаническая и полезная работа!
Но, к сожалению, при моих интернет-возможностях скачать не могу.
14 in 1 - это замечательно!
Хоть скачать и не могу, но респект и уважуха за работу. Так держать!

punsh 16 февраля 2016, 00:39:03

...а после распаковки получится 15 ГБ

Smalodon 15 февраля 2016, 11:28:14

Почему не можешь скачать?
Я например плачу 5 грн. на UniBytes.com и сутки могу качать сколько угодно используя менеджер закачек DMaster.

shadow123882 15 февраля 2016, 08:12:43

Лучшая сборка, punsh большое спасибо!

Anatoliy68 15 февраля 2016, 06:46:30
!!!

Ура!!!