Журналы

Внедорожник №05 (сентябрь) 2008

Внедорожник №05 (сентябрь) 2008

сентябрь/2008 | 126 стр. | DJVU
Свежий выпуск ежемесячного полноприводного журнала


Вам уже знакомы такие успешные проекты Издательского Дома "Третий Рим", как ежегодные каталоги "Автомобили Мира", "Внедорожник", "Спецавтотехника", "Коммерческие автомобили", журнал "Drive", многочисленные руководства по эксплуатации. Сейчас мы рады представить наше новое издание - ежемесячный журнал "Внедорожник".

Известно, что российский автомобильный рынок один из самых быстрорастущих и перспективных в мире. А внедорожный его сегмент растет даже быстрее рынка в целом - с 2005 по 2009 год количество полноприводный машин, по прогнозам специалистов, удвоится.

Ежемесячный полноприводный журнал «Внедорожник» готов стать покупательским гидом в самом активно развивающемся сегменте российского авторынка.

В номере:
На смену сухому асфальту и теплой погоде приходит осеннее дождливое время, а значит, на дороге нужно быть предельно внимательным и осторожным. Не стоит надеяться на то, что автомобиль исправит любую ошибку, а дорога все простит. Если же вы находитесь за рулем автомобиля, на котором стоит клеймо «made in china», то ваша бдительность должна увеличиться многократно. Основной темой номера стал наш независимый краш-тест наиболее популярного китайского внедорожника Chery Tiggo. До последнего момента мы надеялись на лучшее, но результаты теста оказались шокирующими.

Кроме того, на страницах журнала вы найдете ответы на вопросы: на какой мощный турбо-внедорожник обменять свои деньги и как сохранить сбережения при покупке подержанного автомобиля с турбомотором. Если же автомобиль вас не устроил то в материале «Акт покупки» вы узнаете о том, как юридически грамотно вернуть автомобиль. Специально для вас мы поставили в оппозицию обновленному Subaru Forester Turbo его главного конкурента Mazda CX7, испытали на полях и болотных топях пикапы Mitsubishi L200 и SsangYong Action Sports, поразмышляли на тему того, что же все-таки лучше: полный привод и увеличенный клиренс или турбо-мотор и боевой характер на примере двух совершенно разных автомобилей Skoda Octavia RS и Skoda Octavia Scout и многое другое.

 

Скачать журнал "Внедорожник" №05 (сентябрь) 2008 (42,45 МБ):
Selencko 02/09/08 Просмотров: 2855
0
denraketa2 20 декабря 2009, 18:30:15
Чем его открыть

Чем его открыть ,Adode не открывает???

mrvys 20 декабря 2009, 18:43:47
DjVu

нажми на DjVu и узнаешьwink