The Incredible Hulk

Он огромный, он зеленый, могучий и опасный. И это вовсе не чудовище из чьего-то кошмара. Это — Невероятный Халк! Знаменитый верзила не наделен хорошими манерами, зато обладает воистину богатырской силой и добрым нравом. Он крушит стены, выбивает двери, но лишь для того, чтобы одолеть опасных злодеев и придти на помощь порядочным людям. В обычной жизни Брюс Баннер неприметный ученый, но стоит появиться новому врагу, как он превращается в зеленого великана, готового отдать жизнь за правое дело. В The Incredible Hulk вы сможете прочувствовать всю силу и мощь знаменитого Халка!

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: английский / русский
Платформа: PC
Год выпуска: 2008
Разработчик: Edge of Reality
Издательство: SEGA
Локализатор в России: Софт Клаб
Издатель в России: Софт Клаб
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется
Русификатор: есть

Игра тесно связана с новым фильмом о приключениях верзилы. События не только перекликаются с сюжетом блокбастера, но и расширяют его. В разгоревшейся битве наряду с Халком участвуют и другие герои из богатой комиксовой вселенной. Тучи вновь сгущаются над головами простых горожан, коварные враги готовят покушение на их жизнь и свободу. Лишь Халк в силах остановить катастрофу, но эта битва будет не из легких. Готовьтесь к захватывающим сражениям с гигантскими противниками прямо в центре мегаполиса, среди небоскребов и автомобилей. Защитите ни в чем не повинных людей!

Тотальное разрушение. Халк не церемонится с врагами и применяет для борьбы все средства. В ход идет любой подручный «инвентарь» — кусок стены, фонарный столб или припаркованный поблизости автомобиль. Огромные кулачищи героя превращают в крошку кирпичи и бетон — ни одно здание не выдержит такого напора! Уничтожая строения, вы открываете для себя новые пути.

Всесильная ярость. В гневе заключена невиданная сила. Стоит Халку разозлиться, как становятся доступными уникальные приемы. Чего стоит одна только неуязвимость к вражеским ударам! А на заработанные очки открываются дополнительные способности.

Размах, достойный блокбастера. Ареной для сражений становятся не только улицы, но и небоскребы Нью-Йорка. Вцепившись друг в друга, Халк и его враги дерутся не на жизнь, а насмерть всего лишь в сантиметрах от пропасти.

Огромный мир. К вашим услугам целый Манхеттен. Изучайте город, выполняйте различные задания и участвуйте в мини-играх.

Удивительная история. Захватывающий сценарий, который удачно сочетает события фильма и сюжеты комиксов, не даст вам оторваться от экрана.

Рекомендуемые cистемные требования:

* Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
* Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
* Память: 512 MB
* Видео: 128 MB NVIDIA GeForce 5200, ATI Radeon 9200
* Звук: DirectX совместимый с 9.C
* Свободного места: 2.2 GB
* DirectX 9.0C

Установка русификатора:
* Запустить RUS.exe и следовать инструкциям

 

Скачать The Incredible Hulk (2509 МБ):

Части взаимозаменяемы
HOOLYGAN 01/09/08 Просмотров: 2368
0