Данные и диски

doPDF 6.1 Build 271


doPDF - это бесплатный PDF конвертер для использования в коммерческих и личных целях. Используя doPDF можно создавать PDF файлы, выбрав команду "Печать" из практически любого приложения. С помощью одного клика мышки можно создавать PDF файлы из документов формата Microsoft Excel, Word или PowerPoint, а также из электронной почты и ваших любимых веб сайтов.


doPDF устанавливается как виртуальный PDF драйвер для принтера, так что после успешной установки он появляется в списке ваших Принтеров и Факсов. Для создания PDF файла, вам лишь нужно распечатать документ на бесплатном doPDF конвертере. Откройте документ (с помощью Microsoft Word, WordPad, NotePad или любого другого приложения), нажмите Печать и выберите doPDF принтер. Программа спросит вас, куда сохранить PDF файл и после того как она закончит запись файла, PDF файл автоматически откроется в вашей стандартной программе для просмотра PDF файлов.

Основные преимущества использования данного PDF конвертера:

  • Он бесплатный - как для коммерческого, так и для личного использования
  • Поддерживает 64-бит - может быть установлен на 64-битной операционной системе
  • Не Ghostscript - не требуется сторонних программ для создания PDF файлов (как Ghostscript). Это делает установочный файл невероятно маленьким в сравнении со своими конкурентами.
  • Настраиваемое разрешение - вы можете выбрать любое разрешение от 72 dpi до 2400 dpi
  • Установленный/настраиваемый размер страницы - выберете установленный размер страницы (Letter, Legal, A4, A5, A6, ...) или задайте ваш собственный размер страницы
  • Поиск в PDF - вы можете искать текст в созданном PDF файле (поисковый механизм также проиндексирует текст из PDF)
  • Многоязычный - выберете язык пользовательского интерфейса из 20 языков, поддерживаемых в настоящее время (исполнители)
  • Внесите свой вклад в сохранение планеты - вместо того, чтобы использовать бумагу для печати документов, почему бы не создать PDF файл и сэкономить пару деревьев для планеты?

Что нового в 6.1 Build 271:
  • Fix: When using the Browse window to select a folder to save the pdf to, if the file aready existed two consecutive overwrite prompts were shown (one from Windows, other from doPDF) so now only one shows.

 

Скачать doPDF 6.1 Build 271 (1,4 МБ):

Wincode 01/09/08 Просмотров: 2186
0
vit0 20 декабря 2009, 18:30:15
Классная

Классная программа, давно использую!