Система

ESET Endpoint Security 6.6.2086.1

ESET Endpoint Security 6
Официальные русские версии!

ESET Endpoint Security — это комплексное решение для обеспечения безопасности, результат долгой работы, направленной на достижение оптимального сочетания максимальной степени защиты с минимальной нагрузкой на систему. Современные технологии, основанные на использовании искусственного интеллекта, способны превентивно противодействовать заражениям вирусами, шпионскими, троянскими, рекламными программами, червями, руткитами…

ESET Endpoint Security

Особенности ESET Endpoint Security:

  • Комплексная защита рабочих станций на базе ОС Windows
  • Поддержка виртуализации + новая технология. Поддерживает работу на виртуальных машинах, а также обеспечивает защиту от атак хакеров и ботнетов.
  • Встроенный контроль доступа к данным. Модуль Веб-контроль ограничивает посещение различных сайтов, а Двусторонний персональный брандмауэр предотвращает кражу конфиденциальной информации.
  • Минимальное потребление системных ресурсов. Предоставляет полную защиту, оставляя больше свободных системных ресурсов.
  • Удаленное управление. Полное управление с единой консоли с помощью нового инструмента ESET Remote Administrator.

Защита рабочих станций

  • Антивирус и Антишпион. Обезвреживает все виды угроз, включая вирусы, руткиты, черви и шпионские программы, а дополнительное сканирование на основе облачных технологий обеспечивает еще более высокую продуктивность и качественное обнаружение.
  • Расширенный сканер памяти. Отслеживает подозрительные процессы и сканирует их, как только они возникают, что позволяет предотвратить заражение даже тщательно зашифрованными и скрытыми угрозами.
  • Защита от эксплойтов. Новая технология обнаружения, которая обеспечивает защиту от целенаправленных атак и новых, ранее неизвестных вредоносных программ, так называемых «0-дневных» угроз.
  • Оптимизирован для виртуальных сред. ESET Shared Local Cache хранит метаданные об уже проверенных файлах виртуальной среды. Таким образом, одинаковые файлы не проверяются повторно, что значительно повышает скорость сканирования.
ESET Endpoint Security

Встроенный контроль доступа к данным

  • Антифишинг. Защищает пользователей от посещения поддельных веб-сайтов и кражи паролей, банковских данных и другой конфиденциальной информации.
  • Защита уязвимостей сетевого протокола. Предоставляет необходимую защиту уязвимостей протоколов (CVE) в то время, когда обновления безопасности еще не были выпущены или установлены.
  • Веб-контроль. Защищает трафик в корпоративной сети и повышает продуктивность пользователей. Ограничивает доступ к определенным категориям сайтов, таких как игровые ресурсы, социальные сети и другие.
  • Двусторонний персональный брандмауэр. Предотвращает несанкционированный доступ к корпоративной сети. Обеспечивает защиту от атак хакеров и кражи конфиденциальной информации.
  • Контроль устройств. Предотвращает использование несанкционированных медиа носителей в корпоративной сети. Блокирует съемные носители при несанкционированном подключении, а также позволяет создавать правила

Легкость в использовании

  • Минимальное потребление системных ресурсов. ESET Endpoint Security предоставляет надежную защиту, оставляя больше свободных системных ресурсов для ресурсоемких программ, часто используемых пользователями.
  • Смарт инсталляция. Во время установки обнаруживает и удаляет другие антивирусные решения, что позволяет минимизировать время и ИТ-ресурсы для развертывания решения.
  • Удобный инструмент удаленного администрирования. Управление продуктом ESETEndpointSecurityполностью осуществляется с помощью инструмента ESET Remote Administrator, предоставляющий абсолютный контроль над безопасностью в корпоративной сети.
  • Гибкая настройка графического интерфейса. Присутствие решения ESET для конечного пользователя может быть полностью скрыто, включая иконку в трее. Кроме этого, могут быть отключены всплывающие окна и оповещения.
ESET Endpoint Security

Операционные системы: Microsoft Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP

 

Скачать программу ESET Endpoint Security 6.6.2086.1 для 32-разрядных операционных систем (131,95 МБ):

 

Скачать программу ESET Endpoint Security 6.6.2086.1 для 64-разрядных операционных систем (138,23 МБ):

-A.L.E.X.- 02/08/18 Просмотров: 16414
+17
jofre 03 августа 2018, 21:25:42

спасибо

rikkim 27 июня 2018, 12:05:23

"Не удалось авторизовать обновление. Проверьте действительность вашей лицензии."
Патчил по инструкции: в безоп. режиме при выкл. интернете. Патч написал, что "успешно". (Пробовал на седьмой винде в виртуалбоксе.)

-A.L.E.X.- 03 августа 2018, 23:22:20

сори за поздний ответ. на 8.1 обновляется без проблем. с эсетом у меня было по разному. к примеру, при активации ключом он мог не обновляться, иногда приходилось адреса обновлений вбивать и тд

Alex86M6 05 июня 2018, 08:52:40

-A.L.E.X.-
Почему ты убрал мои комментарии по поводу англоязычных версий?

-A.L.E.X.- 05 июня 2018, 22:51:48

не убирал ничего

Amerzone 27 мая 2018, 11:38:06

О_о. Наконец-то вшили в него патч. Давно ждал). Больше не для себя). Пользуюсь НОДом с 4.х версии, включая EES (ESET Endpoint Security). В моей организации мы даже закупали 1 год его, все понравилось. Хотим продлить.

docenttmp 16 марта 2017, 18:04:23

Version 6.5.2094.0

Added: “Protection Features” (individual feature switches) in Setup are locked when the feature is enabled / disabled by policy and it is not possible to change them, even for a user with Administrator rights
Added: Support for subscription licenses
Added: Local “Override Mode” (from ESET Remote Administrator) allows administrators with password or specific active directory users to unlock the endpoint from a managed state for a configured period of time (“Override Mode” is reported to ESET Remote Administrator)
Added: Ability to enable / disable protection features from the command line by running “Run Command” task from ESET Remote Administrator (for example, to allow “advanced CMD commands” such as command line export / import of configuration)
Changed: New “ESET Package Installer” for the .exe installation that does not launch individual MSI installers
Changed: “Autoselect” in Update Server was renamed to “Choose Automatically”
Changed: ESET Live Grid setup screen changed, with the ESET Live Grid enabled by default, and only feedback system (submitting of files) set to opt-out
Changed: Currently used modules are now displayed within “Installed components” (removed from the table under the “About” section)
Changed: New application statuses for disabled HIPS, ESET Live Grid, Botnet / IDS / Firewall, Web Control, Antispam, Anti-Phishing, Anti-Stealth, Device Control and Real time protection
Improved: Ability to exclude threat by threat name and to exclude a particular signature from detection
Improved: Update profile can be linked to firewall profile (for instance, every network can have its own update profile)
Improved: New values for HASH and First Time Seen Here added to the threats log
Improved: Firewall is able to evaluate “Allow” rules configured in Windows Firewall
Improved: More granular configuration for what statuses will be displayed locally
Improved: It is possible to use “windows configuration” for new networks
Fixed: Problem with BSOD that could happen when Device Control is enabled on Windows 10 with Hyper-V enabled
Fixed: Installation with AVRemover no longer removes ESET Products and Mozilla Firefox
Fixed: Installation with AVRemover detects Microsoft Edge while scanning applications
Fixed: Installation with AVRemover crashes while removing SUPERAntiSpyware Professional on Windows 10 x64
Fixed: Same scheduled scans runs multiple times
Fixed: Issue when exported configuration contained license info and it activated the endpoint with the license included in the configuration
Fixed: Other bug-fixes and optimizations

letu 16 марта 2017, 15:42:12

поверх прежней сборки 6.4 можно ставить?

docenttmp 17 марта 2017, 00:38:16

Не советую, после импорта настроек с 6.4 в 6.5 перестали работать Firefox,Chrome,Skype и дофига еще чего. Файлы конфигов разные, между версиями.

TrueVIKTORIUS 09 июня 2016, 01:35:23

тестировали эту сборку?
как быстро слетает лицензия?

-A.L.E.X.- 09 июня 2016, 23:24:22

здесь не ключ, а патч

Devrim1980 16 марта 2017, 01:04:51

пардон, а можно об этом где-нибудь прочитать? имеется в виду патч. не слышал никогда о таком.

Mr.MeX27 09 июня 2016, 01:10:07

А какие изменения, можно узнать? Что то в Гугле не нашел

Webtraveller 31 января 2016, 15:00:52

Извините, может, чего-то не понимаю.А зачем он вообще?Он чем-то лучше последней версии??

Drovosek 29 января 2016, 13:28:21

Eset Smart Security 9 блокирует изменение файла hosts. Копался в настройках, но что-то не нашёл пункта чтобы это предотвратить.
Помогите, пожалуйста.

negody 29 января 2016, 21:48:06

Каким образом Eset блокирует изменения? Выскакивает окно или же просто нет возможности внести в hosts изменения?
Если честно, то ни разу такого за Eset не замечал... может глюк и стоит переустановить?
Дайте больше информации что конкретно вы делаете (делали) что так реагировал Eset.

kyziki 29 января 2016, 13:47:54
...

Разве что в ESS файл hosts добавить в исключения...

Drovosek 29 января 2016, 14:32:13

Пытался, не помогло =(

kyziki 29 января 2016, 14:41:00
...

Если самого файла hosts нет по пути C:\Windows\System32\drivers\etc то скорей всего он находиться в карантине самого ESS. Его нужно восстановить назад с карантина в ESS, ну и потом добавить его в исключения.

Drovosek 29 января 2016, 14:56:30
Если самого файла hosts нет по пути C:\Windows\System32\drivers\etc то скорей всего он находиться в карантине самого ESS.

Что за бред вы несёте ? Я ни слова не говорил об отсутствии файла.
Он по этому пути есть. Я его пытался и блокнотом и NotePad'ом открыть, запущенными от имени Администратора, но всё безуспешно. В них вообще ничего не печатается.
+ скопировал этот файл и открыл на рабочем столе, тоже безрезультатно. Похоже Eset заблокировал его не по конкретному пути, а по имени.
gskm 02 февраля 2016, 16:33:04

сдается мне eset тут не при чем

debiloid78 09 июня 2016, 00:11:18

В доктор веб такая фича есть в превентивной защите. Выставлять только уведомления о попытках каких либо файлов hosts модифицировать. Юзер сам решает, можно менять hosts или запретить. Изначально доктор не даст производить модификацию, причем если hosts правил сам юзер до установки доктора, доктор сам вернет его в оригинальный вид.
Dr.Web отличный антивирь, хоть и не очень попкулярный почему-то. Возможно из-за множества настроек, который обычнному народу не требуются, весьма экслюзивные настройки я бы сказал, аналогов что-то не видел у других продуктов cool

condorss 09 июня 2016, 20:20:23
для debiloid78

Ты Доктора давно видел, в 11 версии настроек заметно поубавилось. Охрана и в жизни и в компьютере должна быть незаметной и эффективной. Абсолютному большенству ламеров настройки антивируса по барабану. Им лучше поставить какой-нибуть trend micro - никаких настроек, никаких вопросов и комп. всегда чистый.

debiloid78 09 июня 2016, 20:30:45

Не угадал. Таки 11 доктор у меня, а доктора с 2008 года использую, зело радует. И не убавилось там ничего, а наоборот.