Интернет и сеть

Internet Explorer Administration Kit 8.0 Beta


Internet Explorer 7 Administration Kit (IEAK 8.0 Beta) обеспечивает наиболее эффективный способ развертывания и управления веб-решений. Узнайте, как можно адаптировать пользовательский браузер для удовлетворения Ваших потребностей клиентов.

Корпорациям
Научитесь IEAK 7 может помочь вашей организации, имеющей мощное, простое в использовании вариантов для развертывания и управления веб-решений с Internet Explorer 7
Internet Explorer Administration Kit предоставляет администраторам с мощное, простое в использовании вариантов целью сэкономить ваше время и деньги при развертывании и управлении веб-решений.

IEAK позволяет:
Создание ■ управления версиями через вашу организацию.
■ централизованно распределять и управлять установок браузера.
■ Настройка автоматического соединения профилей для пользователей машин.
Настроить ■ практически любой аспект Internet Explorer, в том числе функции, безопасность, связь параметров, а также другие важные элементы

Интернет-услуг (ISP)
IEAK программ и инструментов облегчают процесс создания, развертывания, управления и пользовательский браузер, пакеты и сэкономить ваше время распространение браузера
Internet Explorer Administration Kit (IEAK) программ и инструментов позволяют легко можно создавать и развертывать пользовательские пакеты браузера и управлять браузера после установки.

Как провайдеру, Вы можете настроить Internet Explorer и сделать ее простой для клиентов, чтобы зарегистрировать своих услуг. IEAK работает быстрее и более надежно, чтобы помочь вам сэкономить время распространение браузера, получить больше пользователей к сети Интернет, и уменьшить ваши расходы на поддержку.

IEAK позволяет:
■ Настроить браузер и другие функции, чтобы они соответствовали вашим целям компании.
■ Tailor Internet Explorer для различных потребностей клиентов.
■ Бренд Internet Explorer и программного обеспечения дозвона вы распространяете.
Гибко ■ размещать и распространять браузер.
Включить ■ сторонних надстройки с установкой. Internet Explorer Administration Kit упрощает вам создавать пользовательские с браузером Internet Explorer, которая может быть развернута через Интернет или скачать на ваш CD абонентов

Интернет-контент-провайдерами (МСП)
Научитесь IEAK позволяет настроить внешний вид браузера и приспособить его для своих пользователей.
Поскольку Интернет-контент-провайдера, вы можете выбрать параметры для Internet Explorer, которые помогут продемонстрировать свои содержания в ряде направлений. Internet Explorer Administration Kit (IEAK) позволяет Вам настроить внешний вид браузера и установка программы.

Настройка Internet Explorer программного обеспечения МСП
Для настройки Internet Explorer, вы можете добавить название организации или иные формулировки заголовка. Например, фраза "Windows Internet Explorer, предоставляемые Proseware, Inc" может появиться на строку заголовка.

Вы можете предварительно следующем веб-страницы и ссылки:
■ поддержка пользователей страницы
■ пользователей домашней страницы
■ потребителя поиск поставщиков
■ Ссылки на панель ссылок
■ ссылки в избранное бар
■ Ссылки на Explorer Бары
■ Дополнительные компоненты страницы (для факультативного компонентов)

Вы также можете настроить внешний вид браузера, чтобы ваша организация его содержание более заметным, если пользователь просматривает Интернет. Например, вы можете настроить пользователя на главную страницу, содержание и ссылки, связанные с вашим бизнесом. К постоянно обновление контента на веб-сайтах, вы можете хранить ваши клиенты заинтересованы и информацию о вашей продукции или услуг.

Кастомизация примеры для МСП
Для демонстрации своей организации информацию и услуги в Интернете, можно рассмотреть следующие параметры:
■ Добавить ссылки на вашей организации Web-сайтов. Например, если ваша организация имеет радиостанцию, вы можете добавить ссылки на веб-страницы, выделите играть-листы и композиторской биографии.
■ обновление браузера с интерфейсом вашей организации брэндинг. Вы можете добавить свои названия организации для заголовка.
■ отслеживать информацию о вашем браузере настроить программное обеспечение с помощью агента строка-строка символов, которые Web-браузер посылает, когда она посещений Интернет-сайта. Пользовательские строки, что вы добавьте к агенту пользователя комбинация позволяет веб-сайтов для сбора статистики о том, как много ваших клиентов с помощью браузера, чтобы посмотреть в этих объектах

Independent Software Продавцы (ISVs)
Узнайте, как вы можете включить свой собственный компонентов и контроля для пользователей при распространении своей пользовательской программы с помощью браузера Internet Explorer
Как независимый поставщик программного обеспечения, вы можете легко распространять свои пользовательские программы с Internet Explorer. При использовании Internet Explorer Administration Kit (IEAK) программ и инструментов вы можете создавать собственные пакеты программного обеспечения браузера, которые содержат свои собственные компоненты и контроля за каким пользователям устанавливать пакеты.

ISVs настройки Internet Explorer
С помощью IEAK, вы можете включить Internet Explorer технологий, таких как Web Browser контролем, с пользовательская программа и легко создавать Internet Explorer распределение средств массовой информации. Вы также можете указать домой и поиск поставщиков и добавлять сайты в список избранного при создании пользовательских браузера пакетов.

Вы также можете распространять Internet Explorer. С помощью установки скриптов или командной строки, вы можете уменьшить или устранить взаимодействия с пользователем, требуемых для установки Internet Explorer и интернет-Tools. Это позволяет обеспечить плавный установки, когда пользователи создать пользовательское программы с Internet Explorer

Кастомизация примеры для ISVs
Чтобы распространять свои программы с Internet Explorer, можно рассмотреть следующие параметры:
■ Использование пакетного файла и командной строки для установки Internet Explorer в режиме перераспределения. Этот режим устанавливает основные программные файлы без перезаписи Internet Explorer значок Internet Explorer, если уже имеется на компьютере пользователя. Вы также можете подавить Windows Update Setup подсказок, так что пользовательская программа не предусматривает установки обратной связи с пользователем.
■ Обновление Настроить Internet Explorer, связанной с вашей организации Web-сайты или к источникам связанных с ними технологий. После этого вы можете использовать IEAK для создания CD-ROM пакет, который включает в себя пользовательская программа.

Вот некоторые ключевые особенности "Internet Explorer Administration Kit":

■ Распределение вариантов. Вы можете указать, каким образом вы хотите распределить Internet Explorer - либо с использованием продукта CD или локальной вычислительной сети (ЛВС). Вы также можете создавать конфигурации-только пакет обновления настроек Internet Explorer без установки кода на ваших клиентов или пользователей компьютеров.
■ пользовательских компонентов. Вы можете включить в дом-приложений и других программ в пользовательский пакет для распространения среди пользователей и компьютеров.
■ Setup опыт. В зависимости от вашего типа лицензии, вы можете установить уровень взаимодействия с пользователем во время установки и задать настройки для Microsoft Windows Средство удаления вредоносных программ, по умолчанию браузере Internet Explorer и обновлений.
■ Поиск опыт. Вы можете настроить список провайдеров поиск для пользователей.
■ Browser опыт. Вы можете настроить, где пользователи направлены на поддержку; отображения страниц и приветствуем странице; заполнения списка избранных ссылок и Web-каналы, а кнопки панели инструментов.
■ Администратор утвержденных ActiveX контроля. Вы можете указать контроля для блокировки запуска в то время как все другие, которое позволяет снизить накладные расходы и вопросы по устранению неполадок. Утвержден комплекс Microsoft ActiveX контроля могут быть включены и управляются динамически с использованием вариантов дополнительных настроек в IEAK Профиль Manager.
■ Автоматическая настройка. Вы можете автоматически обновить пользователей Internet Explorer настройки через регулярные интервалы времени, или каждый раз, когда браузер запущен.

 

Скачать Internet Explorer Administration Kit 8.0 Beta (2.15 МБ):

bilov 30/08/08 Просмотров: 1729
0
iovis 20 декабря 2009, 18:30:13
Афтар чё курил,

Афтар чё курил, когда переводил этот бред?