Система

AVG Anti-Virus Free 8.0.169a Build 1359

AVG Anti-Virus Free 8.0.169a Build 1359

Вышла новая версия AVG Anti-Virus Free - качественного и в тоже время бесплатного антивируса. Несмотря на свою бесплатность, AVG Free Edition обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от вирусов.

Антивирус включает в себя следующие компоненты: сканер, монитор, сканер электронной почты, систему автоматического обновления антивирусной базы через интернет.

Программа может как находить, так и лечить зараженные вирусами файлы. Для безопасного хранения и лечения зараженных файлов в этой антивирусной программе реализована функция Вирусного хранилища, в котором и происходят все операции с зараженными вирусами файлами.

Этот антивирус умеет совместно работать с файрволлами сторонних производителей (поддерживается работа с Kerio Personal, Zone Alarm Pro и файрволлом, встроенным в Windows XP), что позволяет надёжно защитить компьютер от различных интернет-угроз и вирусных атак.

AVG Anti-Virus Free 8.0.169a Build 1359

Basic antivirus and antispyware protection for Windows available to download for free. Limited features, no support, for private and non-commercial use only.

 

Скачать AVG Anti-Virus Free 8.0.169a Build 1359 (47,68 МБ):
Selencko 28/08/08 Просмотров: 2276
0
S_E_R_G_I_O 20 декабря 2009, 18:30:09
А можно

А можно скриншотик, чтобы увидеть все компоненты сего "новшества" от AVG?

Selencko 20 декабря 2009, 18:43:46
будет сделано

будет сделано laughing

Набор компонентов у фриварка конечно минимальный, но от себя скажу, что AVG был единственным антивирем, который помог мне избавиться от нескольких неприятностей в нашей банковской сетке.

Имя первой - ctfmonа.exe; второй - amvo.exe (пишу названия файлов-тел вирей, поскольку название вирусов у каждого антивируса свое - а эти файлики, думаю, много кому известны yes) ... на закуску кто-то принес еще и autorun-ский вирь на флешке.Этого то я гонял дольше всего (сетка небольшая, всего 9 машин, зато есть куча сетевых дисков - очаги возникали то тут, то там ... возможно его приносили не раз smile).

Так вот с помощью AVG, некоторых манипуляций в реестре и физического удаления не очень важной информации с винта cool сетку удалось очистить (правда одну машину amvo.exe таки срубил, винду пришлось переставлять).

Учитывая то, что у нас щас идет жесткая борьба с нелицензионным ПО (вплоть до изымания компов), остановились на фриварной версии AVG. Проблем пока не было wink

sergebw 20 декабря 2009, 18:47:45
Версия фри -

Версия фри - только для домашнего (не комерческого использования)