Интернет и сеть

Internet Explorer 8 Beta 2

www.CWER.ws

Компания Microsoft выпустила вторую бета-версию браузера Internet Explorer 8. По словам представителей Microsoft, в отличие от своих предшественников, Internet Explorer 8 будет по умолчанию поддерживать все современные веб-стандарты.
www.CWER.ws

www.CWER.ws

Новая версия популярного веб-браузера будет успешно проходить Acid2 Browser Test, разработанный Web Standards Project. Этот тест позволяет узнать, правильно ли программа обрабатывает последние спецификации HTML и CSS и способна ли корректно отображать веб-страницы Internet Explorer 8 сможет осуществлять три способа рендеринга веб-сайтов, сообщает АР. Первый поддерживает нынешние веб-стандарты, второй — те стандарты, которые существовали на момент выпуска Internet Explorer 7 в 2006 г., и третий поддерживает модели, существовавшие во время появления первых веб-ресурсов.

Список изменений в Internet Explorer 8 Beta2:
- Activities – быстрые команды, доступные из контекстного меню. Среди них поиск в Live Search, поиск на карте, отправка по почте, перевод на другой язык, добавление в онлайн-закладки и пр.
- WebSlices – функция, наподобие RSS. Веб-мастера могут внедрять эту функцию в сайты, после чего посетители смогут добавлять такие сайты на специальную панель Favorites. Как только на таком сайте будут какие-либо изменения, посетители будут уведомлены об этом.
- Favorites Bar – переработанная панель \"\"Ссылки"\". На нее можно помещать не только ссылки, но и RSS-ленты, WebSlices, ярлыки на документы Word, Excel и PowerPoint.
- Восстановление после сбоя. Internet Explorer 8 теперь в случае аварийного закрытия будет запоминать, какие вкладки были открыты, и открывать их после запуска.
- Улучшенный антифишинговый фильтр. В него добавлена функция Safety Filter. Этот фильтр блокирует не только сайты, на которых есть риск кражи личных данных, но и сайты, которые распространяют вредоносные коды.

 

Скачать Internet Explorer 8 Beta 2 (15,93 МБ):

 

Скачать Internet Explorer 8 Beta 2 for Vista (12,71 МБ):

MGSMPO 28/08/08 Просмотров: 2821
0
Kofman 20 декабря 2009, 18:30:09
флуд

Opera рулид!smile

Daymon 20 декабря 2009, 18:43:46
Opera самый

Opera самый быстрый браузер и по функциональности с ним ни чего не сравниться даже firefox!
Плагинов не мерено скриптов и того больше сёрфинг стал не в гадость а в сладось!

woweb 20 декабря 2009, 18:47:45
Согласен...лучше

Согласен...лучше оперы нет пока ничего, файрфокс неплохой и если б не было оперы пользовался именно им, но опера ас просто бомба, гибкие настройки одним кликом, немеренно плагинов, наврятли кто может обойти этот браузер...когда-то ему был конкурент макстон, но потом стал еще хуже чем отстойный internet explorer

Dr_Sterx 20 декабря 2009, 18:48:31
Угу, угу.

Угу, угу.