Документальные фильмы

Самые шокирующие гипотезы. Властелины конца (2015) SATRip

Самые шокирующие гипотезы. Властелины конца (2015) SATRip

Специалисты международного института управления водными ресурсами подсчитали, что пресная вода на Земле закончится через 25 лет. Произойдет это из - за роста населения планеты. Что делать? Хватит ли питьевой воды нашим детям?
Ежегодный прирост населения планеты составляет около 83 миллионов человек и на сегодня численность людей перешагнула 7 миллиардный рубеж. Количество жидкости пригодной для питья, как было допустим при Александре Македонском, так и осталось прежним - лишней воде взяться неоткуда.
Согласно научным исследованиям через 10 лет, больше половины государств планеты будут испытывать серьезную нехватку воды. Только в Африке к 2020 году, из - за изменения климата без питьевой воды окажется от 75 до 250 миллионов человек, обезвоживание полупустынных регионов вызовет стремительную миграцию населения.
Многие мыслители всегда подозревали что у каждой планеты есть свой некий сверх разум, сегодня к этой идее подобралась наука. Когда мы говорим о разумности Земли, мы говорим о разумности всей нашей Солнечной системы. Она сама представляет собой некую большую космическую клетку, аналогичную биоклетке и человечество встраивается во вселенскую жизнь.

Жанр: документальный
Режиссер: Глеб Михин, Артемий Гринчевский, Михаил Черняк

Снято: Россия
Продолжительность: 00:47:15
Перевод: оригинал

Формат: AVI
Видео: XviD, 704x448, 25 fps, 1800 kbps
Аудио: MP3, 2 ch, 128 kbps

 

Скачать фильм "Самые шокирующие гипотезы. Властелины конца" (670 МБ):

Swimming1 27/11/15 Просмотров: 1480
0