Графика

FlipAlbum Professional 6.0.3.342


Программа для создания красивых электронных фотоальбомов с переворачивающимися страницами. Для создания фотоальбома утилите достаточно указать папку, в которой расположены нужные фотографии, все остальное программа выполнит автоматически. К каждой фотографии можно добавить свой комментарий, а также подкорректировать изображение с помощью встроенного графического редактора. Программа поддерживает форматы JPG, BMP, GIF, ICO, WMF, PCD, PSD, TIFF и PNG.

Год выпуска: 2006
Разработчик: E-Book Systems
Платформа: Windows® 98/2000/ME/XP
Совместимость с Vista: нет
Язык интерфейса: английский + русификатор

Системные требования:
• 512 MB RAM
• 100 MB free hard disk space
• 16-bit color display adaptor
• 800x600 pixels screen area

В интернете довольно много можно найти ссылок на скачивание данной программы.
Так же есть много и дополнений к ней: рамки, фоны, темы. Можно дополнительное оформление скачать и с оф. сайта (если вам позволят это сделать).
Для себя решил систематизировать все, что у меня было, что бы избежать трудностей при установке как самой программы, так и дополнений к ней, т.к. многие дополнения, скачанные с оф.сайта, при установке требовали 5-ю версию. Они, конечно, устанавливались, но только после правки на время установки реестра.
Теперь все устанавливается нормально, без "танцев с бубном".

Для удобства все облачено в загрузочное меню, что позволяет облегчить установку, а так же, перед установкой тем, рамок, фонов и масок, предварительно увидеть то, что будет установлено.
По ссылкам ниже образ диска (mini-CD), который можно либо записать на диск, либо смонтировать в виртуальный привод, либо ...... просто извлечь все из образа архиватором и запустить файл Setup.ru.

 

Скачать FlipAlbum Professional v6.0.3.342 (132 МБ):

Части взаимозаменяемы
Krokoz 24/08/08 Просмотров: 2816
0
OLETIR 28 марта 2010, 00:07:21
СПАСИБО!!!

Ещё в сентябре прошлого года испробовал программу-супер.Сделал портабельную,а оригинал удалил.
Недавно стал искать программу,а там пустая папка.Наверное антивирус воспринял неадекватно.Хорошо,что нашёл эту сборку,попробую упаковать ещё раз.Спасибо автору

Aelex 20 декабря 2009, 18:30:07
Спасибо

Огромнейшее СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!kiss
Прога очень проста даже для новичка.
Уже создала, без особых трудностей два альбома.
Рекомендуюsmile