Летитбит и все семейство закрывается

Источник новости-spiritix, поэтому прежде чем развернуть публикацию, просьба понять, что источник инсайдерский. Но в его достоверности автор не сомневается.
С 1 сентября 2015 года проект закрывает партнерскую программу, соответственно выплаты, и все что с ними связано, прекращается. То бишь владельцы файлов прекратят получать деньги с продаж премиум-аккаунтов, а также за скачивания.
С 14 сентября 2015 года проект остановит свои сервера, соответственно все файлы, все данные, которые там хранятся, будут удалены.
Ждем комментариев от Jurassic, соответственно просьба Jurassic ознакомится с публикацией до 14 сентября 2015 года (желательно как можно раньше) и успеть предпринять какие-то действия.
Что делать, если вы все-таки проспали или не обратили внимания на прошлую новость о кидалове летитбита и еще не переехали на другие ресурсы?
1. Обязательно до 14 сентября найдите денежку и приобретите премиум-аккаунт. Или найдите иной способ сохранить все ваше с летитбита и ему подобных.
2. Все свои живые ссылки выпрямите.
3. По удаленному доступу перезалейте файлы на другой файлообменник, например турбобит/Nitrofile,uploaded и др.
4. Вставьте в публикацию новые ссылки.
Что касается премиум-пользователей, не сейте панику, а просто молча ждите комментария Jurassic, что делать.

Anonimouse 05/09/15 Просмотров: 4372
0
jurassic 05 сентября 2015, 18:38:17

это печально, но давно было известно. авторы имеют все технические возможности для того, чтобы перезалить свои файлы. порядок действий описан совершенно верно