Графика

Mojosoft Photo Frame Studio 3.00


Программа Photo Frame Studio предназначена для редактирования и отделки цифровых фотографий. Благодаря программе, все фотографии будут неповторимыми, а работа в ней обязательно принесёт массу удовольствия.

Мы предлагаем более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована с помощью инструментов, содержащихся в нашей программе. Интерфейс программы очень удобен, ведь он был запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь.

Фотографию можно подготовить и оформить с помощью нескольких команд, добавив рамку, маску, фон или текст. Используя все эти функции и эффекты, а также учитывая то, что все указанные элементы можно применить одновременно, в том числе изменить цвет отдельных слоёв, интенсивность или контраст изображения, мы можем с уверенностью сказать, что все фотографии будут неповторимыми. Кроме того, можно разработать собственную композицию. Такую возможность предоставляют инструменты вставки произвольных элементов – фигур, графических фрагментов и эффектных надписей. Можно также калибровать фотографии, то есть обрезать их или произвольно приближать изображение, а также удалять эффект 'красных глаз'. Программа позволяет распечатывать фотографии на собственном принтере или сохранять готовые фотографии с большим разрешением с целью отправки в фотолаборатории, а также сохранять фотографии с маленьким разрешением, чтобы публиковать их на веб-сайтах.

Возможности программы:

  • Работает с такими форматами, как jpg, bmp, wmf , png ,tiff и др.
  • Применяйте десятки эффектов при работе с объектами (тексты, изображения, фон) Например, тени, сепия, градиенты, фактура и т.д.
  • Экспортируйте проект в графические файлы pdf, jpg, tiff, bmp с высоким разрешением (300 DPI , 600 DPI)
  • Внешний вид программы можно изменить
  • Поддерживает правосторонние языки (например арабский, иврит)
  • Поддерживает юникод
  • Многоязычный интерфейс: (английский, немецкий, португальский, испанский, итальянский, французский, норвежский, шведский, польский, чешский, русский, болгарский, персидский, китайский, румынский).

ОС: Windows XP/Vista/7/8

 

Скачать программу Mojosoft Photo Frame Studio 3.00 (191,75 МБ):

MANSORY 02/09/15 Просмотров: 5611
0
Serge-21 05 сентября 2015, 15:52:15

Спасибо за депозит!