Портативный софт

Portale Adobe Flash Professional CC 2015 15.0.1 build 179

Adobe Flash Professional CC 2015
Portable от punsh

Программное обеспечение Adobe Flash Professional CC 2015 — это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Скачайте приложение на cwer.ws и создавайте выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах.

Adobe Flash Professional CC 2015 15

Функции Adobe Flash Professional CC 2015:

  • Создание листов спрайтов. Экспортируйте символы и последовательности анимации для моментального создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
  • Новая поддержка технологии HTML. Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы Javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.
  • Поддержка различных платформ и устройств. Создавайте проекты для устройств Android™ и iOS, работая в средах выполнения Adobe Flash Player и AIR.
  • Предварительно упакованная среда Adobe AIR для создания приложений. Создавайте и распространяйте приложения при помощи предварительно упакованной временной среды выполнения Adobe AIR. Оптимизируйте процессы тестирования приложений и предоставляйте пользователям доступ к контенту, не требующий загрузки.
  • Симулирование действий в мобильных приложениях Adobe AIR. Моделируйте распространенные функции мобильных приложений — например, выбор ориентации экрана, манипуляции пальцами и акселерометр — для оптимизации процессов тестирования.
  • Использование Stage 3D. Сверхбыстрый рендеринг благодаря непосредственному использованию среды Starling Framework открытого кода для 2D-контента с аппаратным ускорением.

Среди лучших функций Adobe Flash Professional можно выделить:

  • Ведущие отраслевые инструменты анимации. Создавайте и редактируйте анимационные переходы при помощи инструментов редактирования по временной шкале и редактора движения, а также используйте обратную кинематику для создания естественных движений для анимации персонажей.
  • Улучшенные инструменты рисования. Эффективная и точная разработка графических объектов при помощи инструмента Smart Shape и мощных дизайнерских инструментов.
  • Редактор ActionScript. Ускорение процесса разработки при помощи встроенных функций редактора ActionScript®, включая подсказку по пользовательским классам и автозавершение кода. Эффективное использование собственного кода или внешней библиотеки кода.
  • Эффективные рабочие процессы для разработки мобильных приложений. Управляйте файлами проектов в формате FLA для различных устройств. Используйте общий код и ресурсы разных документов и устройств для эффективного создания, тестирования, компоновки и развертывания контента на различных экранах и устройствах.
  • Исходные файлы в формате FLA на основе XML. Удобные средства совместной работы над проектами на базе реализации формата FLA на основе XML. Несжимаемые проекты отображаются как обычные папки, что ускоряет процессы управления и изменения ресурсов.
  • Новая поддержка технологии HTML. Используйте новое расширение (приобретается отдельно) совместно с основными функциями для работы с анимацией и рисования Flash Professional для создания интерактивного контента HTML. Экспортируйте элементы Javascript для работы в среде с открытым кодом CreateJS.
  • Создание листов спрайтов. Экспортируйте символы и последовательности анимации для быстрого создания листов спрайтов, которые позволяют повысить качество и производительность игр, а также усовершенствовать рабочие процессы.
  • Панель «Фрагменты кода». Ускоренная разработка проектов благодаря использованию готовых фрагментов кода — удобного средства вставки типовых действий, анимации, методики «мультитач», а также других ресурсов. Кроме того, они помогут вам быстрее изучить язык ActionScript.
  • Усовершенствованные возможности работы с текстом. Воспользуйтесь глобальной поддержкой языков с двунаправленной письменностью и набором API-интерфейсов для работы над текстом с типографским качеством при помощи новой среды TextLayout Framework. Воспользуйтесь возможностями точного сохранения компоновки текста при импорте из других продуктов Adobe.
  • Интеграция с Creative Suite. Выполняйте сквозное редактирование растровых изображений в Adobe Photoshop® CS6, используя тесную интеграцию с Adobe Flash® Builder® 4.6.

Новое в версии CC 2015:

  • Реалистичная анимация с помощью инструмента «Кости». Вдохните жизнь в своих персонажей с помощью профессиональной кинематики. Связывайте объекты и управляйте ими в реальном времени для создания естественных и динамичных движений. По многочисленным просьбам вы вернули инструмент «Кости».
  • Экспорт листов спрайта. Минимальное число файлов в проекте. Экспортируйте растровые изображения в документ HTML5 Canvas в виде единого листа спрайтов. Воспользуйтесь всеми возможностями анимации в онлайн-объявлениях с соблюдением требований Бюро интерактивной рекламы (IAB).
  • Импорт видео на временную шкалу. Импортируйте видеоролики H.264 непосредственно на временную шкалу, чтобы использовать их как направляющий слой.
  • Разделение аудиопотока. Разбивайте аудиофайлы прямо на временной шкале, это позволит координировать пустые кадры в процессе анимации.
  • Кисти для любого масштаба. Увеличение или уменьшение масштаба. Теперь можно изменять размер кисти в соответствии с размером сцены. Теперь можно изменять размер кисти в соответствии с размером сцены, без использывания гигантских или микроскопических кистей.
  • Непревзойденная скорость сохранения. Быстрое сохранение больших файлов. Больше не нужно ждать. Сохраните файл и сразу продолжайте работу с ним.
  • Оптимизация HTML5. Оптимизируйте публикацию проектов HTML5. Используйте все элементы библиотеки, ключевые кадры и ресурсы. Значительно оптимизируйте готовые проекты.
  • Поддержка 64-разрядных систем iOS. Воспользуйтесь всеми преимуществами расширенной поддержки 64-разрядных систем iOS для создания многофункциональных интерактивных приложений.

Тип портативной сборки: PAF
Изменения в версии от 11.07.2015:

  • программа обновлена до версии 15.0.1
  • небольшие исправления
  • добавлена возможность выбора языка интерфейса (автор и идея от BuZzOFF) до запуска из имеющихся языков в портативной сборке: английский, русский, испанский.

Системные требования:

  • Intel Pentium 4 или Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый)
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP 1 (64-разрядная версия) или Windows 8 (64-разрядная версия), или Windows 8.1 (64-разрядная версия)
  • 2 ГБ ОЗУ (рекомендуется 4 ГБ)
  • До 2 ГБ свободного пространства на жестком или съемном диске для распаковки портативной сборки
  • Разрешение монитора 1024 x 900 (рекомендуется 1280 x 1024)
  • Рекомендуется QuickTime 10.x

 

Скачать портативную программу Adobe Flash Professional CC 2015 15.0.1 build 179 (468,35 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 11/07/15 Просмотров: 2745
0
boboplpl 16 сентября 2017, 04:22:26

Hi punsh, is there anyway u could reupload this again? all links are downsad

punsh 18 сентября 2017, 18:33:14

All links are returned. You can download

gswd 21 июля 2015, 23:13:28

Большое спасибо!yes

Smalodon 06 июля 2015, 21:40:31

Есть ли английская версия?

punsh 06 июля 2015, 22:50:22

если нужна, то найдется

Smalodon 07 июля 2015, 00:31:10

Нужна (предпочитаю софт от Adobe на английском)! Уже привык, на русском как-то не то, сложнее ориентироваться.

punsh 07 июля 2015, 16:53:02

добавил

Smalodon 07 июля 2015, 20:10:32

Спасибо, качаю!

Smalodon 07 июля 2015, 00:33:43

punsh, если будешь делать Adobe AfterEffects Portable, то сделай плиз тоже на версию английском.
Спасибо тебе, твои портативки рулят yes

Rumaca 06 июля 2015, 15:14:09

Punhs Большое спасибо, мой интерфейс.
Все его работы очень хорошо.
Привет из Севильи-Испания

Punhs Many thanks, my interface.
A large aportación.Como all your work.
Greetings from Seville-Spain

Мех-к 06 июля 2015, 15:09:27

Спасибо. Все работает.