Данные и диски

Adobe InCopy 2022 17.1.0.050 by m0nkrus

Adobe InCopy 2020
Версия с русским и английским интерфейсами на выбор!

Adobe InCopy CC 2020 — программа для профессионального создания и редактирования материалов, тесно связанная с программой Adobe InDesign CC для улучшения взаимодействия команд дизайнеров и редакторов.

Adobe InCopy 2021

Функциональные возможности:

  • Условный текст. Вы можете быстро создавать многочисленные версии одного документа на базе исходного файла Adobe InCopy CC. Создавайте книги для учителей/учащихся, многоязычные публикации и многое другое, создавая условия и применяя их к тексту, чтобы скрыть его содержимое, не используя слои.
  • Редактирование таблиц в режимах просмотра "Материал" и "Гранки". Редактируйте содержимое таблицы прямо в текстовом макете в режимах просмотра "Гранки" и "Материал", что позволяет исправлять расположение текста, не нарушая оформления таблиц.
  • Отслеживание изменений в таблицах. Ускорьте рецензирование документов благодаря возможности отслеживания изменений в таблицах. Просматривайте изменения содержимого таблицы непосредственно в документе InCopy CC, не делая печатных копий.
  • Встроенные редакционные примечания в таблицах. Упростите совместную работу над содержимым таблицы благодаря сохранению дополнительного текста, сообщений, которыми обмениваются писатель и редактор, а также других комментариев и заметок, относящихся к определенному тексту в таблице. Можно легко добавлять, удалять, скрывать и показывать примечания, а также перемещаться между ними.
  • Поддержка перекрестных ссылок. Упростите написание и составление длинных документов путем создания перекрестных ссылок, обновляемых при изменении или перемещении содержимого в рамках документа Adobe InDesign.
  • Поддержка поворота разворота. Упростите редактирование негоризонтального содержимого благодаря поддержке поворота разворота с шагом 90°. Функция поворота разворота, введенная в InDesign CC, поддерживается и в InCopy CC.
  • Простое создание гиперссылок. Создавайте превосходные интерактивные документы с гиперссылками для перехода к внешним URL-адресам или файлам, для перехода на другую страницу и т.п. Быстро преобразовывайте текст в гиперссылки и проверяйте их прямо в документе InCopy CC.
  • Настраиваемая панель "Связи". Используйте настраиваемую панель "Связи" с обновленным дизайном для поиска, сортировки, контроля и упорядочивания всех файлов, помещенных в документы и подборки InCopy CC, включая связанные файлы InCopy. Для получения подробной информации щелкните миниатюры файлов.
  • Создание одностраничного разворота. Создавайте документы, включающие одностраничные развороты, для большей экономии времени и гибкости при составлении и редактировании содержимого.
  • Использование Adobe ConnectNow. Открывайте общий доступ к экрану и сотрудничайте в реальном времени с членами вашей команды посредством Adobe ConnectNow, где бы они ни находились. Имеется возможность работы на разных платформах и приглашения до двух гостей для совместной работы в сети, используя службу Adobe ConnectNow через программу InCopy.
Adobe InCopy 2021

Новые возможности Adobe InCopy CC:

  • Новый инструмент «Пипетка». Инструмент «Пипетка» используется для копирования атрибутов форматирования выделенного текста и применения их к другому выделенному фрагменту. Отдельные атрибуты форматирования выбираются и настраиваются в диалоговом окне «Параметры инструмента «Пипетка»». См. Копирование атрибутов текста (инструмент «Пипетка»).
  • Абзацы, охватывающие несколько колонок. В InCopy CS5 можно создавать абзацы, охватывающие несколько колонок. Можно также разделить абзац на несколько колонок в пределах одного текстового фрейма. См. Создание абзацев, объединяющих или разделяющих колонки.
  • Переменные подписи. В InDesign CS5 можно создавать подписи на основе метаданных изображения, пользуясь различными способами. В интерактивной сопроводительной подписи используется новая текстовая переменная, которая называется «Сопроводительная подпись метаданных». Для использования в InDesign можно создавать и редактировать текстовые переменные подписей.
  • Расширенные возможности функции «Отслеживание изменений». Функция отслеживания изменений теперь доступна как в InCopy, так и в InDesign CS5. В InCopy панель отслеживания изменений включает интуитивно понятные значки. В меню «Изменения» содержатся дополнительные параметры, позволяющие принять или отклонить изменения в текущей копии или во всех материалах. Предусмотрена также возможность принятия или отклонения изменений, внесенных отдельными рецензентами. См. Отслеживание и просмотр изменений.
  • Mini Bridge. Mini Bridge представляет собой подмножество Adobe Bridge, представленное в InCopy в виде панели. Выполняйте предварительный просмотр файлов на локальном жестком диске или на сервере, не запуская Adobe Bridge и не выходя из InCopy. Перетаскивайте файлы в фреймы для редактирования или открывайте их напрямую через InCopy, что проще и быстрее.
  • Улучшенная интеграция с Adobe Bridge. Новый параметр в разделе «Обработка файлов» позволяет создавать миниатюры страниц не только для первой страницы файлов InCopy. По умолчанию количество страниц, для которых создаются миниатюры, составляет 2, однако это количество может быть изменено на 1, 2, 5, 10 или «Все». Эскизы страниц теперь можно просматривать на панели «Просмотр» в Bridge. При выборе большего количества страниц, для которых создаются миниатюры, время, затрачиваемое на сохранение документов InCopy, увеличивается.
  • Шрифты, установленные документом. В InDesign CS5 при выборе параметра включения шрифтов документа в пакет, создаваемый командой «Упаковать», InDesign создает папку с именем «Шрифты документа». При открытии файла InDesign или InCopy, расположенного в той же папке, в которой находится папка «Шрифты документа», эти шрифты устанавливаются автоматически. См. Установленные шрифты документа.
  • Интеграция с Buzzword. Buzzword представляет собой текстовой процессор с веб-интерфейсом, позволяющий создавать и сохранять текстовые файлы на веб-сервере. В InCopy CS5 предусмотрена возможность импорта текста из документов Buzzword и экспорта содержимого в Buzzword.
  • Усовершенствованные слои. Палитра «Слои» в InCopy обеспечивает более высокую степень контроля над документами. Отдельные элементы страницы, расположенные на слое, могут быть скрыты или заблокированы. См. Использование слоев.
  • Улучшения функции сохранения. Закрытие документов и сохранение изменений в нескольких материалах теперь выполняются быстрее благодаря режиму многопотоковой обработки. В палитре «Фоновые операции» («Окно» > «Утилиты» > «Фоновые операции») отображается ход выполнения текущих процессов.
  • Палитра «Подсказки к инструментам». В палитре «Подсказки к инструментам» описаны действия всех модифицирующих клавиш, актуальных для выбранного инструмента. См. Просмотр подсказок.
  • Community Help. Adobe Community Help обеспечивает доступ к полной документации по продуктам Adobe, а также к учебным материалам, созданным сообществом, и другому обучающему содержимому на веб-сайте Adobe.com. Adobe Community Help включает программу просмотра на базе AIR, отображающую последнюю версию интернет-справки или локальную версию, если интернет-соединение недоступно. Community Help также включает комментарии экспертов и пользовательскую оценку документации, статей базы знаний, учебных пособий и других материалов Adobe.
  • Редактирование исходного изображения для нескольких выделенных элементов. Выделив несколько помещенных изображений на странице или в палитре «Связи», можно выбрать команду «Изменить оригинал», чтобы открыть изображения в исходных приложениях для последующего редактирования. См. Редактирование исходного графического объекта.
  • Прочие усовершенствования. Изменение масштаба при открытых диалоговых окнах Теперь имеется возможность увеличивать и уменьшать масштаб отображения, даже если открыто модальное диалоговое окно в режиме просмотра «Макет». Нажмите «Ctrl» + «-» или «Ctrl» + «=» (Windows) либо «Command» + «-» или «Command» + «=».
  • Сохранение положения флажков предварительного просмотра. Программа InCopy теперь запоминает, поставлен ли в диалоговом окне флажок Предварительный просмотр, после выхода и перезапуска программы.
  • Параметр «Копии в подбор». В диалоговом окне «Печать» имеется параметр «Копии в подбор», позволяющий избежать ручной сортировки отпечатков.
  • Новый стандартный шрифт. Стандартный шрифт изменен с Times (Mac) и Times New Roman (Windows) на кроссплатформенную версию OpenType шрифта Minion Pro Regular.
  • Сворачивание связей, имеющих один источник. В InCopy CS5 ссылки на изображения, помещенные в документ несколько раз, сворачиваются в палитре «Связи» в одну строку. Это сворачивание теперь можно отменить с помощью нового параметра в диалоговом окне «Параметры палитры».
  • Измененные или перемещенные команды меню. Изменено расположение следующих команд меню.
Adobe InCopy 2022

Список внесенных изменений:

  • Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.6.0.788, недоступного широкой публике.
  • Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
  • Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
  • Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
  • Разблокирована возможность установки программы на Windows 10 младших версий.
  • Обновлен основной модуль Adobe InCopy до версии 17.1.0.050.
  • Исключен из установки вспомогательный модуль Adobe CCX Process, так как программа его не использует.
  • Отключены шпионские модули Log Transport Application и CRLog Transport Application.
  • Программа уже пролечена. Можно пользоваться сразу после установки.

Системные требования:

  • Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64
  • Microsoft Windows 10
  • 2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 8 Гб)
  • 2 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения на базе флэш-памяти)
  • Разрешение монитора 1024 x 768 (рекомендуется 1280 x 800) с 32-разрядной видеокартой
  • Подключение к Интернету для регистрации и активации необходимого программного обеспечения, проверки статуса подписчика и доступа к онлайн-услугам

Контрольные суммы:
MD5: 9f0f81b310c8b02b11d19d7003ca25a3
SHA1: ba82b28bf5d1499d60c8eef187f26957baa967b7

 

Скачать программу Adobe InCopy 2022 17.1.0.050 (842,78 МБ):

-A.L.E.X.- 02/02/22 Просмотров: 7343
+1