IT новости

Пес из Fallout 4 будет жить вечно

681

Cоздатели ролевой игры Fallout 4 успокоили геймеров, переживавших за пса, который выступит спутником персонажа пользователя в новинке. Возглавивший разработку геймдизайнер Тодд Говард заявил, что по ходу событий собака не может умереть.

Он отметил, что четвероногого помощника все равно нужно беречь, поскольку у него существует определенный запас прочности. Если в драках он получит слишком много ранений, то временно будет обездвижен. Говард объяснил, что пса сделали бессмертным, чтобы сократить число случаев, когда геймер вынужден перезагружаться, возвращаясь к сделанному ранее сохранению, поскольку ситуация в игре сложилась для него не лучшим образом.

Геймеры смогут сами решить, гулять по миру Fallout 4 в одиночку, или в компании. Говард сообщил, что компаньоном необязательно будет собака — в будущем разработчики представят и других персонажей. Он воздержался от ответа на вопрос, будут ли напарники набирать опыт и совершенствовать умения вместе с героем. Ранее стало известно, что собака поможет геймерам отбивать нападения врагов и будет приносить по приказу различные предметы.

Как и предыдущие ролевые игры из цикла Fallout, Fallout 4 покажет ретрофутуристический мир. Хотя действие разворачивается в будущем после ядерной войны, по антуражу останки разрушенного мира больше напоминают создававшиеся до 1960-х годов картины жизни в XXI веке. Местом действия в соответствии с традициями выбран американский город — Бостон, в продажу новинка поступит 10 ноября в версиях для PC, PS4 и Xbox One. Одновременно выйдет Rise of the Tomb Raider — новая игра о приключениях Лары Крофт.

bush1 17/06/15 Просмотров: 3347
0
impreza_wrc 18 июня 2015, 10:03:34

Судя по роликам стоящая будет игруля.

Severe_dude 18 июня 2015, 09:31:52

Когда уже разрабы догадаются перенести место действия Fallout'а в Россию, хотя в dlc`е бы каком нить sad
интересен просто их взгляд и размеры буйной фантазии "а как же там Русские?"

yescfg 17 июня 2015, 22:37:24

когда-то я игрался в скайрим и там одной из первых миссий была что-то типа "отведи пса куда-то", пес этот был говорящий
и если его никуда не отводить по заданию, то можно с ним гонять и он тоже не умирал
просто начинал носиться взад-вперед, когда получал изрядных, а мобы бегали за ним, не обращая на меня никакого внимания
для меня это было актуально, ибо играл я за лучника

Tarkett 17 июня 2015, 21:15:59

Вот ради Fallout 4 стоит комп мощный купить...

Russiandragon 18 июня 2015, 03:23:57

Так там требования будут немногим выше, чем для третьего.

EJIekTrON 17 июня 2015, 22:26:53

Конечно=)))