Портативный софт, Графика

SmartDeblur Pro 2.3 + Portable

SmartDeblur
Portable от Valx

SmartDeblur - программа от украинского программиста Владимира Южикова, предназначенная для исправления размытых и нечетких фотоснимков. SmartDeblur позволяет повысить четкость расфокусированных снимков, ликвидировать размытость, вызванную движением камеры, а также устранить эффект так называемой гауссовой размытости (Gaussian blur).

SmartDeblur Pro

Программа имеет простой и функциональный интерфейс с набором «ползунков» для регулирования параметров изображения. Освоение возможностей программы происходит в процессе ее эксплуатации. Просто загрузите нужный снимок, передвиньте несколько ползунков и оцените предлагаемый результат. Утилита может похвастаться исключительной производительностью, все вносимые пользователем изменения отображаются в режиме реального времени.

Особенности программы:

  • Простой, интуитивно понятный интерфейс
  • Высокая скорость. Обработка изображения размером 2048*1500 пикселей занимает около 300 мс в режиме Preview (когда перемещаются ползунки настроек) и 1.5 секунды в чистовом режиме (когда отпустили ползунки настроек).
  • Подбор параметров в Real-time режиме. Нет необходимости нажимать кнопки Preview, все делается автоматически, нужно лишь двигать ползунки настроек искажения
  • Вся обработка идет для изображения в полном разрешении. Т.е. нет никакого маленького окошка предпросмотра и кнопок Apply.
  • Поддержка восстановления смазанных и расфокусированных изображений
  • Возможность подстройки вида PSF
SmartDeblur Pro

Язык интерфейса: русский
ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1

 

Скачать программу SmartDeblur Pro 2.3 (20,7 МБ):

 

Скачать портативную сборку SmartDeblur Pro 2.3 (21,5 МБ):

Duen 12/06/15 Просмотров: 2282
+1