Система

VMware Workstation 6.5 Build 110068 Beta

Эта программа позволяет, работая в одной операционной системе (например - Windows XP), в то же самое время работать и в Windows Vista,Windows 2000, Windows 9*,WinNT, FreeBSD или Linux - без необходимости выделять под операционные системы отдельные партиции и перезагружать компьютер при переходе с одной ОС на другую. VMware позволяет, по сути, из одного компьютера получить сразу несколько, причем эти виртуальные компьютеры при необходимости можно полностью изолировать друг от друга, а можно, наоборот, обьединить в виртуальную локальную сеть.

VMware Workstation по прежнему остается наиболее функциональным продуктом класса desktop virtualization для x86 платформ. Только VMware Workstation предлагает поддержку самого широкого спектра операционных систем: Windows, Linux, NetWare, Solaris x86 and FreeBSD. Продукт полностью поддерживает 64-битные операционные системы, реализована поддержка стандартных сетевых интерфейсов и экспериментальная поддержка Virtual SMP. Программа поддерживает устройства USB, базовые устройства SCSI и работает с ISO-образами CD-ROM. В программе вы можете устанавливать приоритет между виртуальными машинами, использовать операционные системы с любой файловой системой и даже настраивать между несколькими машинами локальную сеть.


Новые возможности VMware Workstation 6.5:

  • Поддержка Windows Vista: Пользователи могут использовать Windows Vista как в качестве гостевой, так и хостовой ОС.
  • Работа с несколькими мониторами: Пользователи смогут настроить работу одной виртуальной машины на нескольких мониторах.
  • Поддержка USB 2.0: Появилась возможность подключения через высокоскоростной интерфейс таких устройств, как Apple iPod, так и других носителей информации.
  • Возможности от ACE: Как дополнение к Workstation 6, VMware предлагает VMware ACE Option Pack, который позволяет пользователям VMware Workstation 6 создавать безопасные виртуальные машины с возможностью централизованного управления. Мобильность – это одно из основных преимуществ Option Pack, так как появилась возможность безопасно переносить виртуальные машины на портативных устройствах хранения информации, таких как USB-флеш карты.
  • Встроенные средства Physical-to-Virtual (P2V): Пользователи могут создавать виртуальные машины в течение минут путем «клонирования» существующей физической машины.
  • Встроенные средства отладки: Пользователи могут использовать встроенные средства отладки Eclipse and Microsoft Visual Studio.
  • Работа в фоновом режиме: Пользователи могут запускать виртуальные машины в фоновом режиме без интерфейса VMware Workstation.
  • Автоматизация исполнения: Запуск виртуальных машин в фоновом режиме без интерфейса VMware Workstation.

А также:

Непрерывная запись и воспроизведение виртуальных машин (экспериментально): Пользователи теперь могут записывать исполняемую виртуальную машину, таким образом есть возможность проиграть виртуальную машину, что упрощает процесс отладки и тестирования для разработчиков.
Поддержка Virtual Machine Interface.

Лекарство в комплекте.

 

Скачать VMware Workstation (544 МБ):

Части взаимозаменяемы
myxxa 19/08/08 Просмотров: 2801
0
Lub 20 декабря 2009, 18:29:55
версия beta, а

версия beta, а "Лекарство в комплекте", это как или уже и beta с сериником.

myxxa 20 декабря 2009, 18:43:43
конечно

не путай с Демо...