Android-игры

Snaky Lines 1.23

Snaky Lines5

Snaky Lines — это красочная аркада с хардкорным геймплеем для устройств Android, которая выполнена в неоновом графическом оформлении. Пользователю необходимо ловко руководить разноцветной змейкой, странствуя таким образом по многочисленным игровым мирам.

Ваша главная героиня несется по трубе через всевозможные преграды и собирает по пути своего перемещения шары голубого цвета. Это бесконечно затягивающая игра с интуитивным управлением, благополучно освоив которое у вас появится возможность пройти самые сложные, так сказать, хардкорные уровни и поставить новый мировой рекорд. Используйте замечательную реакцию и ловкость, проходя уровень за уровнем, сложность которых, раз за разом увеличивается. Играйте вместе с лучшими друзьями и постарайтесь произвести на них громадное впечатление собственными результатами.

Snaky Lines Snaky Lines2

Управление радужной змейкой реализовано посредством касаний по дисплею андроид-устройства. От продолжительности нажатий зависит траектория движения, так что бездумно тапать по обеим сторонами экрана здесь точно не рекомендуется.

Интерпретация классической змейки обладает симпатичной двухмерной графикой, которая притягивает ламповой неоновой стилистикой. Завораживающий электронный саундтрек идеально вписывается в извилистые декорации, наполненные разноцветными геометрическими фигурами.

Что нового в данной версии игры:

  • Minor improvements.

Платформа: android 2.3+
Язык интерфейса: английский
Состояние: мод (Ad-Free/Lives)

 

Скачать игру Snaky Lines 1.2.3 (46,4 МБ):

Argest 23/10/15 Просмотров: 3419
0