Android-игры

Governor of Poker 2 Premium 2.2.2

Governor of Poker

Игра Governor of Poker предлагает вам не только вдоволь насладиться и серьезно усовершенствовать свое умение в покерной игре Техасский холдем, но и с головой окунуться в захватывающую череду приключений, прямо как в настоящем вестерне! Ведь вам предстоит стать самым настоящим ковбоем и отправиться за ее величеством "Удачей" на старинный Дикий Американский Юг, чтобы попытаться стать самым удачливым и богатым игроком и, конечно же, подняться на самую вершину славы, построив свою собственную игорную империю!

Начнутся ваши приключения в маленьком уездном городке Сан Саба, где вы должны будете, обыграв первых соперников, накопить определенную сумму, чтобы купить лошадь с повозкой и отправиться дальше. Впереди вас будут ждать самые престижные и сложные турниры, где каждый из соперников будет первоклассным игроком. Но тем и интересна игра, главная цель которой, не только собрать солидный капитал, оставив всех оппонентов "за бортом", но и скупить все игорные дома в округе, чтобы стать полноправным и единоличным хозяином целой империи азартных развлечений!

Governor of Poker1 Governor of Poker2

Однако будьте готовы к тому, что легкой наживы не будет. При любых раскладах, ваши оппоненты все равно заставят вас изрядно понервничать! Ведь знает каждый новичок, что покер (особенно двухкарточный Техасский холдем) - игра не только на везение, но и на искусство блефа! Поэтому внимательно следите за действиями своих соперников за столом и у вас обязательно все получится. Удачной игры!

Governor of Poker3 Governor of Poker4

Что нового в данной версии игры:

  • Added more options to earn chips.
  • Fixed reported issues.

Платформа: android 2.3+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Governor of Poker 2 Premium v.2.2.2 Original (49,4 МБ):

 

Скачать игру Governor of Poker 2 Premium v.2.2.2 Mod Money (68,6 МБ):

Argest 18/02/16 Просмотров: 5009
0