Android-программы

Pic Collage 4.38.9

Pic Collage

Pic Collage – это самое популярное приложение для Android, с помощью которого можно легко и быстро создать потрясающий коллаж из своих фото или картинок. Эту мобильную программу любит большое количество пользователей, потому что она содержит в себе простые и интересные инструменты для красивого и необычного коллажа.

Разработчики отказались от стандартной сетки, которую необходимо заполнять фотографиями, теперь вы сможете разместить снимки так, как пожелает ваше воображение!

Pic Collage1 Pic Collage2

В этом инструменте нет никаких рамок, как во многих других подобных программах. Здесь вы легко передвинете изображение, обрежете его по контуру, В этом инструменте нет никаких рамок, как во многих других подобных инструментах. Здесь вы легко передвинете изображение, обрежете его по контуру, измените размер. В итоге, в сочетании с симпатичными картинками из интернета или из вашей личной коллекции, получится неповторимый авторский коллаж, которым при желании вы поделитесь с друзьями через социальные сети. Приложение Pic Collage, обрабатывая изображения, не ухудшает их исходное качество, поэтому вы сможете распечатать полученный результат на большом листе бумаги и сделать постер на стену.

Управление приложением очень простое – все, что необходимо делать в инструменте, совершается несколькими простыми движениями пальцев. В Pic Collage представлено на выбор несколько стикеров для дополнения будущего коллажа, а также множество интересных наклеек. Фон вы можете установить любой. Чтобы вдохновиться на создание чего-то необычного, можно изучить работы других людей. Не бойтесь, творите, развлекайтесь, ведь все, что вы делаете неповторимо. А приложение Pic Collage поможет вам в осуществлении всего задуманного.

Pic Collage3 Pic Collage4

Особенности программы:

  • многофункциональный удобный инструмент для создания креативного авторского коллажа;
  • дизайнерская мобильная программа, которую уже выбрали для себя миллионы людей по всему миру;
  • будет работать и на планшете, и на смартфоне;
  • возможность делиться своими уникальными работами с друзьями;
  • хорошее настроение, море творчества и воображения!

Что нового в данной версии программы:
  • Latest Updates:
    1. Experience *MAGIC* in collage by generating suitable grids according to your photo size.
    2. New stickers and backgrounds for Valentine's Day.
    3. No ads either after paying to remove watermark.
    4. Bug fixes and improvements.

Платформа: android 2.3+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Pic Collage 4.38.9 (21,4 МБ):

Argest 05/02/16 Просмотров: 2364
0