Мультимедиа Android

Video Collage Maker Premium 22.4

Collage Maker

Video Collage Maker – это великолепное приложение для создания видео и фотоколлажей из собственных фотографий для Android.

Иногда хочется создать какой-то милый коллаж из любимых фотографий. Но ресурсы устройства ограниченны. Поэтому приходится использовать скромный набор инструментов на камере или закачивать все необходимые фотографии на компьютер, чтобы с помощью приличного списка программ создать намеченный проект. Теперь огромный список подобных инструментов доступен для мобильных устройств под управлением Android.

Сперва необходимо выбрать несколько фотографий, а затем переходить к самому интересному – компоновке. Доступно множество различных вариантов для фоновой заливки, обычный список цветов радуги и забавные рисунки. Когда стиль коллажа подобран, фоновый рисунок добавлен, необходимо позаботиться о расположении фотографий. Крутить в любую сторону, масштабировать и использовать внушающий список фильтров на изображении очень удобно. Есть функция вставки текста и внутренних наклеек: разнообразных смайликов, шапочек, сердечек и другой мишуры, которая сделает фотографии более индивидуальными и красивыми.

Также к фотографии можно добавить звуковое сопровождение из собственной музыки или использовать небольшую стандартную мелодию. И последнее. Программа позволяет делать простые видео с плавными переходами от фото к фото.

Video Collage Maker1 Video Collage Maker2

Video Collage Maker – удобное приложение с огромным количеством функций, для которого у каждого найдется место на устройстве.

Что нового в данной версии программы:

  • New Years & Christmas packs!
  • Stability and performance fixes.

Платформа: android 3.0+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Video Collage Maker Premium 22.4 (19,6 МБ):

Argest 04/01/17 Просмотров: 3720
+1
Killnur 11 августа 2015, 10:47:17
Есть несколько вопросов-

Не подскажите в каком формате, и с каким разрешением и качеством создаётстя видео коллаж?
Есть ли возможность узнать с каким качеством звук будет у готового видео?

Argest 11 августа 2015, 18:00:51

Сделал простенький коллаж..
Сохранило в формате mp4, c шириной и высотой кадра 480х480 25 кадров в сек., аудиопоток 128 кбит/c с частотой 44 кГц. Все настройки по умолчанию.

Killnur 19 августа 2015, 00:19:21

smile Спасибо, этого достаточно.