Android-программы

Stopwatch & Timer+ 1.27

Stopwatch

StopWatch & Timer+ - это приложение, которое позволяет превратить ваш смартфон в оборудование, предназначенное для отсчета и фиксации времени. Приложение идеально подойдет как спортсменам так и домохозяйкам.

Программа позволяет создавать одновременное множество секундомеров, которые способны вести независимый друг от друга подсчет времени с точностью до 1\100 секунды.

Помимо секундомера в приложении присутствует таймер обратного отсчета. Это может быть полезно не только в спорте, но и в любых других видах деятельности, например, во время приготовления пищи.

Stopwatch1 Stopwatch2

Для удобства использования на панели оповещения и в верхней части экрана телефона, отображается информация о приблизительном времени, которое прошло (или осталось) с момента отсчета. Окончание работы таймера сопровождается звуковым сигналом.

Разнообразные настройки позволяют настроить программу так, как будет максимально комфортно и удобно работать именно вам. Так, например, кнопки громкости телефона можно приспособить для создания нового этапа (отсчета нового круга) на секундомере, постановку на паузу или полное обнуление результатов. Помимо этого можно устанавливать громкость звука, варианты звуковых оповещений, точность прибора, цвет и размеры шрифтов.

Stopwatch3 Stopwatch4

Что нового в данной версии программы:

  • Fix for possible delayed alarm on kitkat.

Платформа: android 4.0 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Stopwatch & Timer+ 1.27 (2,8 МБ):

Argest 22/04/15 Просмотров: 1121
0