Портативные игры

Woolfe. The Red Hood Diaries (2015/Portable)

Woolfe - The Red Hood Diaries (2015/Portable)
Portable от punsh. Версия игры: 2.1.2

Четыре года назад Джозеф, отец Красной Шапочки, ведущий инженер Woolfe Industries, погиб на работе из-за несчастного случая. По крайней мере, это то, что было сказано его семье. Время течет и смывает слезы, наша героиня готова раскрыть правду и заставить платить по счетам за свою трагическую потерю.

Она покидает свою бабушку и безопасный лес и направляется обратно в город, который оказывается парализованным страхом и захлебывающимся волной похищений. B. B. Woolfe, генеральный директор Woolfe Industries держит место в железном кулаке и всегда окружен армией приспешников. Бесстрашная юная амазонка вступает в жестокую вендетту против мегаломана, который, оказывается, скрывает секреты даже темнее, чем она могла себе представить...

Дата выхода: 17 марта 2015
Жанр: Arcade (Platformer), Action, Adventure
Разработчик и издатель: GRIN Studios
Язык интерфейса: английский, русский...
Язык озвучки: английский
Таблетка: присутствует (3DM)
Тип портативной сборки: PAF

Особенности игры:

  • Извращенная сказка – Наш взгляд на наследие Красной Шапочки - не ваша обычная сказка ночь. Если вы считали, что оригинальные версии истории (не блокбастер-интерпретации) были жестокими, подумайте еще раз!
  • Богатый визуальный опыт – Многогранная работа над художественной частью Woolfe была навеяна такими мастерами воображения, как Тим Бертон и голландский художник Антон Пик.
  • 2.5D Экшен-платформер - 2.5D уровни Woolfe совмещают простоту двумерного геймплея с трехмерными мирами для исследования и решениями головоломок.
  • Быстрые сражения с топором – Вооружившись верным топором, Шапке нужно будет умело выполнять комбо, чтобы наносить удары по слабым местам ее противников. Бессмысленная однокнопочность тут не пройдет.
  • Безумные сказочные боссы – Битвы с боссами Woolfe – это сражения с ночными кошмарами. Пристегните ремни для кровавой встречи со “знакомыми лицами”, такими как Крысолов, Чудовищный Пиноккио и Страшащая Красавица.
  • Осваивать магические способности - В нашем идеальном сценарии, Красная Шапочка может больше, чем просто размахивать топором. Она наделена сверхчеловеческими навыками, которые помогают ей превзойти противников. Призывать силу мистического теневого волка, чтобы сражаться с врагами. Обойти врагов и запертые двери с помощью телепортации.

Системные требования:

  • операционная система: Windows 7, 8
  • минимальная конфигурация: CPU QuadCore 2.6 GHz, RAM 3 Gb, VRAM 2 Gb, DirectX 9.0, HDD 2,25 Gb

 

Скачать портативную игру (1,58 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 20/04/15 Просмотров: 3029
0
Lumi 28 апреля 2016, 15:23:42

punsh, большое спасибо за то, что исправили все ссылки по моему заказу. Все 4 игры вчера удалось скачать. Было бы очень хорошо, если бы Вы срочно оживили TurboBit ссылки и на эту игру (здесь тоже ссылки убитые).
Очень хочется скачать эту "кровожадную" игрушку (...и надо успеть сегодня!).

BersserKsander 21 апреля 2015, 09:45:44

наследие Алисы?

R2YZB 21 апреля 2015, 22:37:02

Ага, похоже на то:

vladcop 20 апреля 2015, 20:42:57

кровожадная шапфка вышла )

vladcop 20 апреля 2015, 20:43:21

огонь девка wink