Драйверы

Auslogics Driver Updater 1.5.0.0 + Rus

Auslogics Driver Updater

Driver Updater является лучшим решением для поддержания уровня оптимальной производительности ваших аппаратных средств и устройств. Driver Updater - продукт для обнаружения, резервирования, восстановления и обновления драйверов в вашей системе. Всего за несколько кликов мыши вы сможете вывести полный список установленных в системе драйверов устройств, извлечь или сделать резервную копию файлов всех или выделенных драйверов в одну папку, а также сделать проверку на наличие новых версий установленных драйверов из базы данных программы. Auslogics Driver Updater сертифицирован Microsoft Gold Application Developer. Microsoft подтверждает высокий профессионализм Auslogics в разработке качественного программного обеспечения, которое отвечает растущим требованиям пользователей ПК.

Auslogics Driver Updater

Основные преимущества Auslogics Driver Updater:
  • Экономьте время. Вы можете обновить все драйверы в один клик по сравнению с ручным поиском в Интернете, где вам нужно найти правильный драйвер для каждого из устройств.
  • Обеспечивает совместимость. На ваш компьютер загружаются и устанавливаются только официальные версии драйверов, созданные специально для вашей модели.
  • Резервное копирование для обеспечения безопасности. Резервные копии создаются до обновления драйверов, так что вы всегда можете вернуться к предыдущей версии драйвера, если вам не нравится обновленный вариант.
  • Признанное качество. Эксклюзивная технология Auslogics подтвердила свою безопасность и эффективность в нескольких тестах, которые используются производителями ПК и рекомендуются специалистами.

Изменения в версии 1.5.0.0:

  • Исправлены все известные баги

Auslogics Driver Updater

ОС: Windows 8/8.1 (32 or 64 bit), Windows 7 (32 or 64 bit), Windows Vista SP2 (32-bit only), Windows XP SP3 (32-bit only)

 

Скачать программу Auslogics Driver Updater 1.5.0.0 + русификатор (11,75 МБ):

feed007 04/04/15 Просмотров: 1611
0
VitNi 12 октября 2015, 22:31:14

Спасибо большое!
Работает.
Перед этим выкачивал казалось бы "версии поновее" - там не работает регистрация и редиски, их выложившие, не отвечают людям. Гнать таких непроверенных "выкладывателей" с CWER-а, чтоб не портили репутацию.
А Вами предоставленная сработала даже при наличии версий поновее... yes

vasilich01 06 августа 2015, 01:12:44

Только эта прога смогла найти дрова на новую винду после установки. N1 в поиске .Очень доволен. Спасибо !!!

Masaru_Katou 30 июня 2015, 18:51:44

В определённой папке всегда падает в БСОД (прога виртуализации), до обновки дров с ней проблем не было.
Если обходить эту папку стороной, за всё время работы БСОД был один раз. В целом довольно приятная программа, но ставить её стоит только на свежую Винду.

Masaru_Katou 28 мая 2015, 16:09:40

На свежую винду со всеми обновками перекачала около 25 дров.
Работает стабильно, спасибо. cool

green80 28 апреля 2015, 12:15:40

спасибо, проверю