Android-программы

Duet 3.2 Premium

Duet

Войдите в гипнотический транс и почувствуйте тесную взаимосвязь сущностей в игре Duet. Правила просты: управляйте двумя синхронно движущимися сосудами, выживите вопреки всему и сохраняйте хладнокровие. Ваша жизнь зависит от того, сумеете ли вы сохранить 2 сосуда, которые представляют собой синхронизированные устройства, сосуществующие в хореографическом и музыкальном симбиозе. Почувствуйте непреодолимое возбуждение. Пусть мир вокруг вас затихнет и замрет. Значение имеет лишь игра, живущая в ваших ладонях. Это и есть Duet.

Восемь глав.

  • Осильте 8 глав в этом обманчиво размеренном и напряженном геймплее. Повторяйте каждый этап, оттачивая прохождение сложнейших моментов, и откройте более 25 достижений. В этой игре вы сможете испытать свои силы. Откройте режим выживания, ежедневные задания и еще 4 дополнительные главы бонусных заданий.

Идеальный геймплей.

  • Благодаря доведенным до совершенства чутким элементам управления и геймплею в игре Duet идеально сочетаются интрига и чистое удовольствие от игрового процесса. Чтобы повернуть сосуды, коснитесь одного из краев экрана. Избегайте всех препятствий на своем пути. Помните: то, что сначала является простым, может оказаться сложным в конце.

Завораживающий звук.

  • Замечательный саундтрек собран вручную композитором из Мельбурна и мульти-инструменталистом певца Готье (Gotye) Тимом Шилом (Tim Shiel). Девять уникальных и красивых композиций делают игру захватывающей на каждом шагу вашего путешествия.
Duet Duet

Полная поддержка функций.

  • Продолжайте игру, сменив устройство, благодаря полной поддержке синхронизации в Google Play Game Services.
  • Играйте везде — поддерживаются телефоны и планшеты.
  • Соревнуйтесь за призовые места в списках лидеров Google Play в режиме выживания и ежедневных задания.
Duet Duet

Изменения:

  • Добавлены новые режимы — "Бесконечный Encore" и "Гонка".

ОС: Android™ 2.3 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру Duet 3.2 Premium (47,4 МБ):

Invictus2 04/06/15 Просмотров: 1278
0