Обучающее видео

Расширение для скачивания видео и музыки

Расширение для скачивания видео и музыки

Скачать видео и музыку из Интернета на свой компьютер можно с помощью некоторых сайтов, которые предназначены для скачивания видео и музыки с видеохостингов и социальных сетей. Один из таких сайтов, с помощью которых можно скачать видео и музыку на свой компьютер рассмотрим в данном видео.

Сервис SaveFrom поддерживает скачивание с около 40 сайтов, ресурсов, социальных сетей, видеохостингов и файлообменных сетей. Также было разработано специальное расширение для браузеров, которое можно установить в большинство наиболее популярных браузеров.

Установив в свой браузер это расширение, вы сможете скачивать видео и музыку из Интернета на свой компьютер, которое размещено на интернет-страницах. Расширение устанавливается в самые популярные и распространенные браузеры — Opera, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Яндекс.Браузер, а также в браузеры созданные на их основе.

Если ролик оказался Вам полезен - жмите LIKE и делитесь с друзьями! Оставляйте, пожалуйста, отзывы и подписывайтесь на канал. Спасибо!

banzaycs 18/02/15 Просмотров: 5350
+1
BigPuppy 09 декабря 2015, 07:03:28

Крайне подозрительно, что расширение для Chrome сделано в виде .EXE
Сайт компании AVG и другие предостерегают от использования этого расширения...

Sergey79 21 февраля 2015, 20:15:38

в кулново уже не втыкается помощник...