Офис

ABBYY Lingvo X6 Professional 16.2.2.133 + Lite

ABBYY Lingvo X6 Professional
Многоязычная зарегистрированная версия!

Пишите тексты на иностранных языках грамотно, узнавайте переводы незнакомых слов и выражений и используйте их к месту, расширяйте словарный запас, совершенствуйте знания иностранных языков с помощью словаря ABBYY Lingvo. Программа содержит качественные словари для 19 языков и прекрасно подойдет всем, кто пишет, переводит или учит английский, немецкий, испанский, итальянский и другие языки. Упражнения от Oxford помогут усовершенствоваться в грамматике английского. Переводите, изучайте и используйте языки с Lingvo!

Lingvo x6 необходим всем, кто хочет использовать иностранный язык как профессионал и понимать все до мельчайших нюансов. Программы и сайты-переводчики, простые онлайн-словари могут помочь понять смысл текста на иностранном языке, но не раскроют все нюансы значений того или иного слова, чтобы точно понять смысл написанного. И практически невозможно самому написать грамотный текст на иностранном без качественного словаря под рукой.

Быстрый и точный перевод. Экономьте время при поиске переводов благодаря удобной строке поиска в словарной карточке, автодополнению, ускоренной работе программы. Получите мгновенный перевод, наведя курсор на слово на сайте, в письме, PDF-файле.
Изучение иностранных языков. Расширьте ваш словарный запас с помощью приложения для запоминания слов. Прослушайте, как произносит слово носитель языка. Узнайте значения идиом и устойчивых выражений, знакомьтесь с примерами употребления слов в контексте.
Грамматический курс Oxford. Улучшите знание английского языка с грамматическим курсом Oxford “Test it, Fix it” (для уровней Pre-Intermediate и Intermediate). Курс отлично подходит для самостоятельных занятий и строится по принципу «учимся на своих ошибках».
Пишите правильно на иностранном языке. Улучшите тексты, которые вы пишете на иностранном языке, используя синонимы и антонимы, идиомы и устойчивые выражения. Найдите правильный и уместный вариант употребления слова или выражения – в этом помогут всеобъемлющие словарные статьи общелексических словарей, специальные словари-справочники, многочисленные примеры из реальных источников и возможность поиска по переводам, примерам и комментариям.

ABBYY Lingvo X6 Professional

Возможности ABBYY Lingvo X6:

  • Перевод с 19 языков и обратно. Переводите с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, греческого, финского, китайского, латинского, турецкого, украинского, казахского, татарского, польского, венгерского, датского и норвежского на русский язык и обратно; с английского, польского, русского на украинский и обратно.
  • Удобный, быстрый интерфейс. Экономьте время при поиске перевода благодаря новому легкому интерфейсу ABBYY Lingvo. В словарной карточке имеется строка поиска, поэтому вам не нужно возвращаться в главное окно, чтобы узнать перевод другого слова. Сама строка поиска сделана по аналогии с популярными поисковыми системами: при вводе слова срабатывает автодополнение, а если искомое слово набрано неверно, в строке появляются варианты замены.
  • Качественные словари с примерами употребления. Узнайте перевод слова, его синонимы и антонимы, значения идиом и устойчивых выражений для 19 языков, а также выберите самый подходящий вариант перевода среди примеров употребления слов в подробных словарях общей лексики, фразеологических словарях, словарях сленга и разговорниках. Многочисленные примеры употребления слов и поиск по ним также помогут правильно выразить вашу мысль на иностранном языке, применить уместное в данном контексте слово или фразу при переписке, написании статей и других текстов. Также в этом помогут специализированные словари, такие как «Слово в контексте. Русско-английский словарь-справочник для русскоязычных авторов английских текстов». Поиск по заголовкам словарных статей, переводам, примерам и комментариям поможет получить максимум информации об интересующем вас слове в наглядном виде. Программа содержит подробный толковый словарь английского языка Oxford Dictionary of English и учебный словарь Collins Cobuild с актуальной английской лексикой.
  • Грамматический курс Oxford. Улучшите знание английского языка с грамматическим курсом Oxford "Test it, Fix it" (для уровней Pre-Intermediate и Intermediate). Курс отлично подходит для самостоятельных занятий и строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, необходимо выбрать тему, выполнить по ней упражнения и проверить ответы. Программа покажет как правильные ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, и даст возможность ознакомиться с грамматическими правилами по выбранной теме.
  • Тематические словари. Подберите точный перевод отраслевых терминов в тематических словарях по праву, экономике, финансам, маркетингу, банковской и деловой лексике, машиностроению, строительству и архитектуре, нефтегазовой отрасли, химии, медицине, биологии, и другим направлениям.
  • Доступ к онлайн базе примеров употребления слов. При наличии интернет-подключения ABBYY Lingvo x6 также обеспечивает доступ к обширной онлайн-базе переводов для английского, немецкого и французского языков. Программа показывает примеры современного употребления слов и словосочетаний в предложениях из художественной и технической литературы, законодательных и юридических документов, с интернет-сайтов. С помощью этой базы вы можете подобрать точный перевод слова, узнать, как правильно выразить вашу мысль, определить, действительно ли употребляется в речи определенный оборот, найти новые варианты перевода и примеры их употребления. База памяти переводов уже сейчас содержит более 1 миллиона предложений и постоянно растет.
  • Перевод по наведению в любом приложении. Получите мгновенный перевод, наведя курсор на слово на сайте, картинке, в письме, субтитрах к фильму или PDF-файле. Из окна перевода по наведению можно быстро добавить слово в приложение для запоминания слов, а также посмотреть транскрипцию и прослушать его произношение, озвученное носителем языка.
  • Приложение для запоминания слов. Расширяйте свой словарный запас для любого из представленных в программе языков с приложением ABBYY Tutor, регулярно уделяя всего несколько минут заучиванию новых слов. С помощью специальных упражнений, входящих в Tutor, можно запоминать значение, написание и произношение слов. Чтобы сделать этот процесс более эффективным, задайте расписание, и программа будет запускать упражнения по графику. Приложение содержит готовые словари базовой лексики для английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского языков. Слова в этих словарях даны по частоте употребления в современном языке и разбиты по темам (бизнес-лексика, погода, достопримечательности и другие).
  • Другие возможности для изучения иностранных языков. Прослушайте, как произносит слово носитель языка. Озвученные примеры доступны для английского, французского, немецкого, испанского, украинского и русского языков. Проверьте написание времени глагола в таблице форм слова. Смотрите значения слов в учебном словаре Collins Cobuild, содержащем также примеры употребления слов, грамматические сведения и дополнительную информацию о частотности слов и синонимах. Используйте грамматический справочник английского языка.
  • Пользовательские словари для работы и учебы. В дополнение к имеющимся словарям, ABBYY Lingvo x6 позволяет создавать собственные словари для учебы и работы. Учебные – чтобы закрепить пройденный материал и расширить словарный запас, а профессиональные – для сохранения единства терминологии при переводе корпоративных материалов и специализированной документации. При создании собственных словарей есть возможность добавлять иллюстрации в словарную карточку. Это поможет добиться более качественного перевода узкоспециализированных и многозначных терминов в тематических текстах и придаст интерактивности учебному процессу, сделав его более увлекательным. Пользователи предыдущих версий продукта смогут перенести ранее созданные словари в новую версию программы.

Профессиональная версия ABBYY Lingvo X6 - наиболее полная версия словарей Lingvo на все случаи жизни. Содержит словари общей лексики, учебные, грамматические, толковые словари и разговорники, а также словари профессиональной лексики (тематические), охватывающие множество различных сфер деятельности: естественные науки, экономику, медицину, право, электронику, банковское дело, спорт и другие. Без тематических словарей не обойтись во многих случаях: при чтении специализированной (в том числе учебной) литературы, переводе профессиональных текстов и так далее.

ABBYY Lingvo X6 Professional

Изменения в версии X6:

  • Новый удобный интерфейс: все результаты в одном окне. Теперь вся работа с Lingvo сосредоточена в одном окне. Все результаты переводов или поиска отображаются в отдельных вкладках общего окна результатов. В ABBYY Lingvo x6 вы можете переводить слова и словосочетания, вводя их в строку поиска прямо в окне результатов, не переключаясь в главное окно приложения. Автодополнение позволяет не вводить нужное слово целиком, выбрав его из списка предложенных по первым буквам вариантов, а в случае, если искомое слово набрано с ошибкой, предложит правильные варианты.
  • Высокая скорость работы приложения. Результаты перевода или поиска выводятся в два раза быстрее, чем в предыдущей версии. Запускается программа в пять раз быстрее, чем предыдущая версия.
  • Новый уровень изучения английского языка с ABBYY Tutor Grammar. ABBYY Tutor Grammar - это приложение для интерактивного изучения грамматики, основанное на современном курсе грамматики для уровней Pre-intermediate и Intermediate издательства Oxford University Press. Курс отлично подходит для самостоятельных занятий и строится по принципу «учимся на своих ошибках». Чтобы начать обучение, необходимо выбрать тему, выполнить по ней упражнения и проверить ответы. Программа покажет как правильные ответы, так и те, в которых были допущены ошибки, и даст возможность ознакомиться с грамматическими правилами по выбранной теме.
  • Новые и обновленные словари. В ABBYY Lingvo x6 включены 20 новых и 7 обновленных словарей.
    • Новые:
      • Русско-английский словарь-справочник для русскоязычных авторов английских текстов (Словарь сочетаемости слов английского языка)
      • Англо-русский словарь по пивоваренной промышленности
      • Большой англо-русский словарь по экономике и менеджменту
      • Итальянско-русский словарь по общей лексике
      • Словарь сокращенных номинаций в иноязычной литературе по пищевой промышленности
      • Немецко-русский Народный словарь
      • Англо-русский Народный словарь
      • Германия. Лингвострановедческий словарь
      • Англо-русский индекс к русско-английскому словарю «Микроэкономика, теория игр, теория принятия решений, менеджмент» и англо-русское дополнение к этому словарю "Общетехнические и специальные сокращения и единицы измерения"
      • Русско-английский словарь «Микроэкономика, теория игр, теория принятия решений, менеджмент»
      • Немецко-русский словарь по технологии молока и молочных продуктов
      • Немецко-русский индекс к словарю по целлюлозно-бумажному производству
      • Англо-русский индекс к словарю по целлюлозно-бумажному производству
      • Французско-русский индекс к словарю по целлюлозно-бумажному производству
      • Русско-немецкий Словарь по целлюлозно-бумажному производству
      • Русско-французский Словарь по целлюлозно-бумажному производству
      • Русско-английский Словарь по целлюлозно-бумажному производству
      • Словарь синонимов украинского языка
      • Обновленный немецко-русский словарь по транспортной технике и сервисному оборудованию
      • Иллюстрированный англо-русский словарь по транспортной технике и сервисному оборудованию
    • Обновленные:
      • Англо-русский словарь общей лексики
      • Русско-английский словарь общей лексики
      • Испанско-русский словарь современного употребления
      • Датско-русский, русско-датский словарь
      • Большой немецко-русский словарь
      • Испанско-русский, русско-испанский словарь
      • Польско-русский, русско-польский словарь

ОС: Microsoft Windows 8 / 8.1, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP (Service Pack 3 и выше), Microsoft Windows Server 2003, Microsoft Windows Server 2008, Microsoft Windows Server 2008 R2, Microsoft Windows Server 2012/2012 R2.

 

Особенности Full версии:

  • Тип: установка
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено

Ключи командной строки:

  • Тихая установка: /S /Q
  • Выбор места установки: /D
    Например: install.exe /S /Q /D=C:\MyProgram

 

Скачать программу ABBYY Lingvo X6 Professional 16.2.2.133 Full (1,18 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Особенности Lite версии:

  • Тип: установка
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено
  • Вырезано: рекламируемые продукты Яндекс не будут установлены вне зависимости от того, отмечены они галочкой, или нет

Ключи командной строки:

  • Тихая установка: /S /Q
  • Выбор места установки: /D
    Например: install.exe /S /Q /D=C:\MyProgram

 

Скачать программу ABBYY Lingvo X6 Professional 16.2.2.133 Lite (547,6 МБ):
Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

KpoJIuK 04/08/20 Просмотров: 12432
+5
alexforforums 05 августа 2020, 01:57:36

Согласен с VValter, портативка - идеальный вариант! Стоит ждать от punsh?

VValter 04 августа 2020, 21:59:27
Портативка?

Эх, портативку бы, чтобы можно было с собой на флешке таскать ... Это был бы идеальный вариант.

Startter 17 декабря 2015, 21:28:10
Не могу скачать вторую часть архива

Глубокоуважаемый Кролик!
Пользуясь случаем, разрешите поблагодарить Вас за вашу замечательную работу. Пользуюсь несколькоми продуктами, установленными из ваших репаков без малейших нареканий. Спасибо.

В данном случае, не могу скачать вторую часть архива - он есть только на Nitroflare, время скачивания 10 часов, фактически скачать не удается. Если вас не затруднит, обновите загрузку архивов на других файлообменниках, плиз. Да, полный архив тоже ниоткуда не скачивается. Т.е. в текущем виде этот топик не функционален. Заранее благодарю за помощь.

Startter 17 декабря 2015, 21:45:15
Дополнение

Речь идет о полной версии.

vladimirgetman 23 мая 2015, 17:18:07
Разница...?

Уважаемый Кроллик, скажите пожалуйста, какая разница между вашей полной версией и версией Алекса?

KpoJIuK 23 мая 2015, 17:33:41

Проведено лечение, добавлена тихая установка, немного уменьшен размер сборки.

Melbourne3 15 апреля 2015, 07:45:52

подскажите, где найти подобную программу с японскими словарями?

baes-2 14 марта 2015, 21:17:26

В лайт-версии только основные словари, а звуковые файлы (произношения) остались или нет?

Vladislav31 14 февраля 2015, 13:15:29

Спасибо!
Отдельно за nitroflare.

BobberClobber 13 февраля 2015, 09:46:12

Извините пожалуйста, если мой вопрос покажется кому-то глупым. В чем разница между версиями Full и Lite?

KpoJIuK 13 февраля 2015, 10:06:39

В лайт-версии только основные словари, остальные при необходимости загружаются из сети. А в фулл-версии сразу всё.

Minen47 13 февраля 2015, 06:07:49

Спасибо!

acc 12 февраля 2015, 14:12:44

Спасибо!!!

praestol 12 февраля 2015, 10:39:05

laughinglaughinglaughing
Сэнк ю вери мач!

seaway 12 февраля 2015, 10:38:15

Спасибо!

Skeit956 12 февраля 2015, 06:45:09

Abbyy Lingvo X6 the best Dictionary! wink