Система

Time Boss 3.12.001

Time Boss 3.12.001

Time Boss - универсальная программа для ограничения времени работы компьютера. Имеет целый набор выверенных и полезных функций для родительского контроля: от установки временного ограничения для конкретных пользователей до сбора статистики использования Вашего ПК и ведения журнала использования программ и сайтов.

Time Boss 3.12.001

Основные возможности:
  • Используя программу Time Boss Вы сможете указать временное ограничение для работы на компьютере индивидуально для любых пользователей Windows (Ваши дети?), а также ограничения конкретно на работу любых программ (игрушек) и на работу в Интернете. Вы можете устанавливать лимиты на день, неделю или расписанием.
  • Родительский контроль Time Boss ведет информативный журнал событий, произошедших на компьютере во время работы пользователя (старт/стоп программ, посещенные интернет сайты и тп.) а также скриншот лог. Time Boss по Вашему желанию запишет статистику использования компьютера любым пользователем и автоматически отошлет ее Вам на почту или по FTP.
  • "Стелс" режим позволяет спрятать родительский контроль Time Boss от всех, кроме Босса (Вас). Также программа поддерживает Windows Sleep mode и Hibernate mode. Вы можете написать текст предупреждений и поменять картинку/отключить spash заставку.
  • Time Boss показывает пользователю-не-Боссу оставшееся время, если не включен "стелс" режим. Вы можете оперативно добавить или уменьшить время любому пользователю из его сессии (надо только вввести свой пароль) или сообщить пользователю-не-Боссу ключ к призу.
  • Опция "защита системы" от пользователя (например, системного времени и даты). Также Вы сможете полностью закрыть доступ пользователям-не-Боссам к любым папкам!
  • Черный список ограниченных программ (игр) и сайтов (только для IE) , с возможностью отключить целиком или указать индивидуальное расписание работы для каждой программы, сайта (Например World of Warcraft или *.vkontakte.ru - 1.5 часа в день максимум).
  • Защищенность. Time Boss полностью защищен даже от продвинутых пользователей-не-Боссов. Ваш компьютерный гений не сможет ни отключить программу в Диспетчере задач, ни удалить/повредить ее файлы, ни деинсталлировать Time Boss. Сделать это может только Босс — это Вы, главный на своем компьютере.

Time Boss 3.12.001

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1

 

Скачать программу Time Boss 3.12.001 (5,4 МБ):

spaun67 07/02/15 Просмотров: 6782
0
oven65 08 февраля 2015, 23:33:46

После установки активировать не удалось, а вот удалить из системы вряд ли получится. Прописывается так, что не вычистить. К счастью перед этим сделал бэкап системы. Лучше не связываться с этой программой.