Документальные фильмы

Смертельные острова (2014) HDTVRip

Смертельные острова (2014) HDTVRip

IMDB рейтинг: 8.1/10 (19 голосов)
Все серии

Канадский биолог и эксперт по поведению животных Дэйв Салмони (Dave Salmoni) уже много лет работает с крупными хищниками. На это раз он отправляется к самым отдаленным и негостеприимным островам планеты в качестве детектива, чтобы разгадать удивительные загадки и тайны тех местах. Потому что именно там животные начали вести себя необъяснимо, и Дэйв постарается раскрыть их секреты вместе со своей съемочной командой.

Оригинальное название: Deadly Islands
Жанр: документальный, познавательный, природа
Режиссер: Дэйв Салмони

Страна: Великобритания, Silverback Films for Discovery Networks
Продолжительность: ~ 00:44:00 серия
Озвучивание: дублированный

Список и описание серий:

01. Killer Whale Island / Остров китов-убийц (остров Sea Lion) [Фолкленды, Великобритания/Аргентина]
Sea Lion в составе Фолклендских островов представляет собой дикий и непредсказуемый клочок земли над ледяными просторами Антарктики. Остров окутан тайной исчезновения морских слонов в огромных количествах с этих обветренных пляжей. Поселившись на продуваемом ветрами острове рядом с колонией пингвинов, Дэйв ищет причину столь стремительного снижения популяции морских слонов.

02. Grizzly Bear Island / Остров гризли (Адмиралти) [Аляска, США]
Адмиралти - один из многих островов, лежащий рядом с тихоокеанским побережьем Аляски. Медведей гризли здесь больше, чем в остальных 48-ми континентальных штатах США вместе взятых. В окружении десятков медведей, Дэйв разбивает палатку на острове и отправляется исследовать его густые леса и прибрежные воды. Ему предстоит узнать секрет выживания такого огромного количества гризли на столь ограниченном пространстве.

03. Shark Island / Акулий остров (Рангироа) [Французская Полинезия]
Странный рифовый остров Рангироа, окруженный на тысячи километров Тихим океаном, привлекает к себе самое большое количество акул на планете. Его даже прозвали "мировой столицей акул". Огромная лагуна и окружающий её атолл собирают вокруг себя сотни зубастых морских хищников. Несмотря на смертельную опасность, Дэйв решает узнать причину такого скопления акул в одном месте.

04. Volcano Island / Остров-вулкан (Фернандина), [Галапагосы, Эквадор]
Фернандина - самый негостеприимный остров Галапагосского архипелага. Почти весь остров занимает вулкан, который является одним из самых активных на Земле. Здесь почти нет воды и невыносимо жарко. Но живая природа удивительным образом приспособилась выживать на этом острове. Дэйв отправляется на остров, чтобы познакомиться с уникальными животными и узнать секреты их выживания на вулкане.

05. Devil's Island / Дьявольский остров (Койба), [Панама]
Недалеко от побережья Панамы, тропический остров Койба в Тихом океане обрел очень зловещую репутацию. Это место настолько пугающее, что никто даже близко к нему не подплывает. Местные давно прозвали его "дьявольским островом". По их рассказам, этот остров полон темных секретов, чудовищ и вампиров. Дэйв вынужден вплавь добираться до острова, чтобы разгадать его мрачные тайны.

06. Deadliest Moments / Самые опасные моменты
На съемках передачи "Смертельные острова" команда Дэйва провела целый год путешествуя по планете и записывая уникальных и опасных животных. Дэйв с командой плавали с акулами, сталкивались с косатками, не убегали от медведей гризли, находили животных на верхушке вулкана и исследовали темное сердце самого пугающего острова. И вот история, как это всё снималось, включая самые смертельно опасные моменты.

Формат: AVI
Видео: XviD, 1450 Кбит/с, 720x400
Audio Rus/Eng: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с

 

Скачать фильм "Смертельные острова" (700 МБ серия):

igoryk 17/02/15 Просмотров: 2637
0
sva1948 18 февраля 2015, 15:58:34

номера этих серий соответствуют предыдущим? Я качал 2 серию, а получил 6.

sva1948 16 февраля 2015, 15:22:15

1,2 и 4 нормально, а 5 ерунда какая-то творится. Скачал с TurboBit.

Kreol2009 31 января 2015, 16:33:37

спасибо

sva1948 29 января 2015, 14:55:09

а где вторая серия?

igoryk 29 января 2015, 15:41:33

сюжетно они не связаны, вторая пока отсутствует в данном варианте. Как только она будет доступна, то появится и на этой страничке.