"Большие" игры

Насекопы. Часть 1


Ироничный экшен со стрельбой и интригами – лихо закрученная история, в которой пародируются классические детективные "нуары".

Во времена столь давние, что о них не помнит никто, в поисках вечной сытости человечество забыло старую истину: маленьких обижать нельзя. Люди стали использовать для обработки овощей и фруктов новейшие химические разработки, уничтожавшие на корню всех насекомых. Применение новых пестицидов привело к цепочке странных мутаций. Произошла так называемая Великая Эволюция. Безобидные существа не только прибавили в размерах, но и существенно поумнели – настолько, что превзошли в своих способностях самих людей, превратившихся в жалких, страдающих аллергией букашек.

Жужжащий, хлопающий крылышками и шевелящий усиками, мир обрел новый облик. Насекомые стали самыми высокоразвитыми и культурными обитателями планеты и под стать себе перестроили некогда человеческие города. Они работают и отдыхают, дружат и предают, соблюдают приличия и нарушают правила, помогают другим и плетут интриги - в точности так же, как когда-то это делали люди, но все же по-своему.

В могущественной корпорации, специализирующейся на производстве популярных безалкогольных напитков, кого-то прихлопнули или раздавили – в общем, произошло убийство. Расследовать обстоятельства инцидента поручено двум Насекопам из специального оперативного отдела - юной симпатичной Крис Лист и ее бывалому напарнику по имени Таракуша Круттерс. Однако даже столь компетентные борцы с преступностью, оснащенные последними достижениями насекомо-научной мысли, не могут представить, насколько запутано это дело и сколь масштабными окажутся его последствия.

Следствие ведут Насекопы: чтобы выяснить, кто же совершил жуткое убийство в городе жуков, нужно добыть множество улик и сложить воедино детали злодеяния и мотивы преступников.
У всех свои тараканы: симпатия или антипатия, испытываемая детективами к подозреваемым, может оказать влияние на ход расследования.
Найти и обезвредить: харизматичные герои устойчивы перед химическими атаками и оснащены последними разработками в области биологического оружия, а также могут расширять свой арсенал, используя радиоактивную пыль.
Ну и жуки: около тридцати забавных персонажей, каждый из которых играет существенную роль в раскрытии преступления и восстановлении попранных гражданских прав насекомых.



Год выпуска: 2008
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Crackpot Entertainment и Creat Studios
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
* Windows XP/Vista;
* Pentium IV 1.5 Ггц;
* Память 256 Мб;
* Видеокарта совместимая с DirectX 9c (Shader 2.0) c 64 Мб памяти;
* 600 мегабайт свободного места на жестком диске.

 

Скачать игру "Насекопы. Часть 1" (330 МБ):
Части взаимозаменяемы
RazorRus 11/08/08 Просмотров: 2798
0
Украинець 20 декабря 2009, 18:29:46
=(

Детская шпильня...

S_E_R_G_I_O 20 декабря 2009, 18:43:42
Українцю

Чужого навчайся, свого не цурайся