Офис

Articulate Studio ’13 Pro Update 4

Articulate Studio ’13

Программное обеспечение Articulate Studio ’13, которое можно бесплатно скачать на cwer.ws, представляет собой пакет инструментов для создания полнофункциональных и высококачественных интерактивных учебных ресурсов. Articulate Studio объединяет в одном решении средства разработки как электронных курсов, так и тестовых и экзаменационных материалов. Комплекс Articulate Rapid E-Learning Studio предоставляет мощные и простые в использовании инструменты, с помощью которых осуществляется создание и оформление электронных обучающих и тестовых материалов.

Articulate Studio ’13

Пакет Articulate Studio представлен двумя редакциями: Standard и Pro. В состав комплекса Articulate Studio Standard входят приложения Articulate Presenter, Articulate Quizmaker и Articulate Replay. Версия Articulate Studio Pro дополнительно включает в себя программу Articulate Engage.

Состав комплекса Articulate Studio:

  • Articulate Presenter – позволяет создавать интерактивные учебные курсы из стандартных презентаций PowerPoint. С помощью несложных манипуляций презентация преобразуется в привлекательный Flash-объект, готовый к использованию в процессе обучения. Articulate Presenter конвертирует файлы PowerPoint в Flash – популярный формат, поддерживаемый большинством web-браузеров. Кроме того, преобразование в формат Flash уменьшает размеры презентаций, благодаря чему исчезают проблемы с их загрузкой в сеть.
  • Articulate Quizmaker – служит для разработки и оформления электронных тестов, опросников и аттестационных материалов в формате Flash. Решение отличается простотой в использовании и не требует сложных знаний в области программирования. Articulate Quizmaker дает возможность создавать Flash-тесты, которые размещаются на web-сайтах, встраиваются в электронные учебные курсы и презентации Articulate Presenter или взаимодействуют с системами онлайн-тестирования, поддерживающими стандарты SCORM и AICC.
  • Articulate Engage – предназначается для оформления интерактивных объектов к электронным учебным курсам, тренингам и web-учебникам. Решение позволяет разрабатывать качественные и наглядные интерактивные материалы, которые способствуют формированию активного познавательного интереса, легко воспринимаются и усваиваются. В приложении реализовано 20 вариантов интерактивных объектов, в которые можно добавлять текст, графику, звук, видео, персонажей и т. д.
  • Articulate Replay – дает пользователям возможность записывать видео с экрана и с web-камеры, а также добавлять к готовому клипу практически любые объекты мультимедиа в один клик мышкой. Articulate Replay – это простой, быстрый и интуитивный способ объединения видеоклипов профессионального качества со статичной графикой и звуком.
Articulate Studio ’13 Pro

ОС: Windows XP SP3, Windows 2003, Windows Vista, Windows 7, или Windows 8

 

Скачать программу Articulate Studio ’13 Pro Update 4 (273 МБ):

Bukkollaider 12/11/14 Просмотров: 2385
0
Barly 12 ноября 2014, 23:46:43

Русский язык присутствует?