Ликбез

Eingana. Tрехмерный интерактивный атлас Земли


Интерактивный 3D-атлас – это точная копия Земли с мировым океаном, всеми континентами, флорой и фауной.
Программа предлагает вам исследовать нашу планету, совершив захватывающее путешествие в самые далекие уголки земного шара.
Чтобы переместиться в любую точку планеты, вам нужно просто щелкнуть выбранное место на виртуальной карте.
Вы перенесетесь на трехмерные просторы интересующих вас континента, страны, города, места.

Виртуальные просторы EINGANA охватывают территорию площадью 500 млн. км2.

В процессе изучения растительного и животного мира Земли вы сможете собрать целый фотоальбом и даже поделиться фотографиями со своими друзьями.
С помощью программы EINGANA вы с легкостью совершите кругосветное путешествие.
Для того чтобы оно было комфортным, а изучение нашей планеты плодотворным, вам предоставляется возможность регулировать скорость перемещения по виртуальным просторам атласа.
Чтобы любоваться пейзажами, вы сможете двигаться со скоростью несколько десятков километров в час, а для перемещения на большие расстояния возможно значительно увеличивать скорость.
В мире EINGANA вы найдете множество животных, жизнь которых вы сможете подробно исследовать.
В режиме наблюдения вы сможете неотступно следовать за интересующим вас животным и увидить самые интересные моменты его жизни.

Путешествуя по планете, вы сможете сами регулировать время суток и увидеть, как выглядит Земля в разных уголках планеты в течение дня.
Программа содержит большое количество данных по топографии, метеорологии, географии и гидрографии.
Перемещаясь по местности, вы сможете видеть следующие данные: местное время в точке наблюдения, время по Гринвичу, дату, координаты точки наблюдения (широта и долгота с точностью до секунд или до 30 м), высота точки наблюдения над поверхностью Земли (в метрах или километрах), высота точки наблюдения над уровнем моря и, наконец, скорость перемещения (км/ч).
Вы сможете взглянуть на Землю из космоса или с расстояния 1 см от поверхности. Удобная система поиска поможет легко найти любой регион, страну, город, местность или водный объект.
У вас есть уникальная возможность получить исчерпывающую информацию о Земле, исходить все тропинки или облететь планету как птица.
Изучите каждый ее уголок, почувствуйте себя великими исследователями!

EINGANA. 3D-атлас Земли
Французская компания Anuman Interactive представляет интереснейший проект – первый в мире интерактивный 3D-атлас Земли, в котором виртуальная модель нашей планеты воспроизведена с точностью до 1 см.
Компьютерная программа EINGANA подарит каждому уникальную возможность отправиться в кругосветное путешествие, получить исчерпывающую информацию о Земле, перемещаясь в любую точку планеты и изучая каждый ее уголок. 3D-атлас позволит пролететь через облака, преодолеть огромные расстояния за считанные секунды, опуститься в глубины вод или забраться в джунгли, посетить Париж или прогуляться по улочкам Лондона.
Электронный трехмерный атлас, снабженный подробным руководством пользователя, заменит массу географических карт и станет неоценимым подарком для тех, кто интересуется географией и путешествиями.
Мировая информационная поддержка – журнал GEO.

Особенности продукта:
23 деморолика, создающие эффект присутствия
Большое количество данных по топографии, метеорологии, географии и гидрографии
Фотографии Земли с высоким разрешением, сделанные из космоса
Удобная система поиска

Язык продукта: полностью на русском языке
Издатель: Новый Диск
Разработчик: Anuman Interactive

 

Скачать CD1 (660.22 МБ):

Части взаимозаменяемы

 

Скачать CD2 (619.07 МБ):

Части взаимозаменяемы
saqwe 07/08/08 Просмотров: 2961
0
Харон 20 декабря 2009, 18:29:42
спасибо,

спасибо, проштудируемsmile