Портативный софт

Portable Adobe Photoshop CC 2014 15.2.2

Adobe Photoshop CC 2014
Сборки от punsh со всеми плагинами Imagenomic и Nik Software с Analog Efex Pro 2
Обновленная версия от 27.03.2015

Adobe Photoshop CC 2014 - новая, следующая за CC (v14) версия программы для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Фотошоп применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры. Программа является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Adobe Photoshop предоставляет все необходимые средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.

Adobe Photoshop CC 2014 15.2

Новые функции Adobe Photoshop CC 2014:

  • Улучшения смарт-объектов. Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.
  • Улучшенная композиция слоев. Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь можно изменить видимость, положение или отображение одного слоя, а затем распространить внесенные изменения на все остальные слои в композиции. Кроме того, можно просматривать атрибуты каждой композиции слоев и переключаться между композициями слоев в смарт-объекте.
  • Фильтры размытия в движении. Используйте эффект размытия контура, чтобы добавить размытие вдоль любого контура, а также эффект размытия при вращении, чтобы создать круговое или эллиптическое размытие. Механизм Mercury Playback Engine позволяет использовать все фильтры размытия еще быстрее.
  • Маска областей фокусировки. Предоставьте программе Photoshop самостоятельно начать создание маски за счет автоматического выбора областей фокусировки на изображении. Эта функция отлично подходит для работы с портретами и другими изображениями с невысокой глубиной резкости, а механизм Mercury Graphics Engine обеспечивает быструю обработку таких изображений.
  • Улучшенная технология редактирования с учетом содержимого. Новая технология, реализованная в инструментах «Заливка с учетом содержимого», «Перемещение с учетом содержимого» и «Заплатка с учетом содержимого», аккуратно смешивает области с градиентной заливкой (например, небо), благодаря чему можно добиться наиболее органичных и реалистичных результатов.
  • Более эффективные «быстрые» направляющие. Забудьте о необходимости выравнивать несколько фигур или объектов, находящихся на точном расстоянии друг от друга на рабочей области. Теперь расстояние между объектами можно просмотреть в пикселях для более точного размещения контента.
  • Шрифты для настольных компьютеров из библиотеки Typekit. Выберите нужные шрифты в библиотеке Typekit, синхронизируйте их со своим настольным компьютером и сразу приступайте к работе с ними из меню шрифтов в программе Photoshop. Photoshop даже может автоматически заменить отсутствующие шрифты в документах.
  • Поиск шрифтов. Выполняйте поиск шрифтов по имени и мгновенно просматривайте понравившиеся.
  • Расширенные возможности трехмерной печати. Теперь можно точно увидеть, в каких местах и каким образом Photoshop исправил 3D-сетки, что облегчает корректировку проекта в приложениях 3D-моделирования сторонних поставщиков. Добейтесь более точной визуализации своих моделей перед их печатью благодаря точному отображению предварительного просмотра (WYSIWYG). Воспользуйтесь поддержкой большего числа трехмерных принтеров и поставщиков услуг такой печати.
  • Улучшения в технологии Adobe Generator. Упростите процесс присвоения имен рабочим материалам Generator и гибко организуйте вывод за счет указания значений по умолчанию, применяемых ко всему документу, а также возможности указывать вложенные папки для экспортированных материалов. Generator также предлагает разработчикам новый API, позволяющий им создавать еще более эффективные внешние модули.
  • Улучшения в Adobe Camera Raw 8. Благодаря улучшениям в этом модуле повышена точность восстановления изображений, устранения искажений перспективы и создания виньеток. Кроме того, имеется доступ к интерактивным гистограммам, предварительным просмотрам материала до и после внесения изменений, а также ко многим другим функциям.
  • Улучшенная поддержка работы с пером в ОС Windows 8.1. Получите возможность комфортной и быстрой работы с пером на устройствах Windows 8.1 и наслаждайтесь более плавными мазками кистью благодаря более частой выборке.
  • Расширенная поддержка механизма Mercury Graphics Engine. Выполняйте повышающий сэмплинг изображений до 15 раз быстрее (в зависимости от размера файла и конфигурации видеокарты), поскольку механизм Mercury Graphics Engine теперь обеспечивает повышение производительности OpenCL. Механизм используется для обработки новых фильтров размытия в движении, а также для работы функции создания маски областей фокусировки.
  • Экспериментальные функции. Новые возможности настройки позволяют оценить новые функции Photoshop и помочь в их разработке до того, как они будут официально реализованы в продукте.
  • Интеллектуальный повышающий сэмплинг — теперь еще быстрее. Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Функция масштабирования позволяет сохранить уровень детализации и резкость изображения и избежать появления шумов, а теперь благодаря повышению производительности OpenCL за счет использования механизма Mercury Graphics Engine результаты можно просмотреть моментально.
  • Улучшенные рабочие процессы. Улучшенные функции приложения позволяют увеличить скорость и удобство работы. Теперь у вас есть доступ к расширенной панели цветов и списку недавно использованных кистей, функциям синхронизации настроек рабочей среды и комбинаций клавиш, а также возможность настройки меню с помощью функции «Синхронизация настроек» и т. п.
  • И многое другое. Также содержит поддержку очень больших файлов PNG; таблиц кодировки цвета 3D; новых видеоформатов, в том числе Sony RAW и Canon RAW, а также многое другое.
Adobe Photoshop CC 2014 15.2

Среди наиболее интересных нововведений можно выделить следующие:

  • «Умные» алгоритмы повышения резкости уменьшают эффект гало и усиления шума при повышении микроконтраста.
  • Интеллектуальный апсемплинг — мощный и универсальный инструмент для увеличения размеров изображения, будь то снимок с телефона или качественная фотография, которую необходимо «растянуть» до плакатного формата.
  • Camera Raw 8 — применяется как фильтр к слою или файлу, включая видео-файлы; включает эффекты градиентов, автоматической коррекции перспективы, устранения дефектов, уже показанные в бета-версии Adobe Lightroom 5.
  • Camera Shake Reduction — долгожданный механизм, способный, анализируя изображение, определять «траекторию» смаза, вызванного смещением камеры или тремором рук фотографа, и «восстанавливать» резкость снимка (см. видео ниже).
  • Расширенный функционал Smart Object. Теперь объекты поддерживают недеструктивное, параметрическое наложение фильтров семейства Blur.
  • Условные действия — невероятно полезные в пакетной обработке изображений скрипты Actions получили условный оператор «если, то». Позволяет автоматически запускать различные последовательности действий при выполнении тех или иных условий.

Системные требования:

  • Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый)
  • Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления SP 1, Windows 8 или Windows 8.1
  • 2 ГБ ОЗУ
  • Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти
  • Система с поддержкой OpenGL 2.0
Adobe Photoshop CC 2014 15.2.2

Изменения в версии от 21.12.2014:

  • обновлены профили объективов и модуль Camera Raw 8.7.1.311
  • небольшие исправления

Изменения в версии от 27.03.2015:

  • обновлены профили объективов и модуль Camera Raw 8.8.0.397
  • небольшие исправления

Языки интерфейса: русский, английский, украинский.
Тип портативной сборки: PAF
Портативные сборки созданы на основе репака от JFK2005

Примечания к портативной сборке:

  1. Выбрать язык интерфейса до запуска портативной сборки можно будет в файле ChooseLang.ini рядом с PhotoshopPortable.exe или PsPlug-InsPortable.exe
  2. Включен модуль Camera Raw 8.8.0.397 (диск:\..\Photoshop\App\Ps\Required\Plug-Ins\File Formats), но отсутствуют профили объективов. Для добавления профилей объективов Camera Raw и Lens Correction скачайте их дополнительно по ссылке ниже во 2-ом блоке и распакуйте в "диск:\..\Photoshop\App\Ps\Resources\CameraRaw\" (изначально в портативной сборке находится просто пустой шаблон). Если нужно будет на какое-то время отключить Camera Profiles и Lens Profiles (к тому же и запуск программы ускорится), то удалять их совсем не обязательно: просто поставьте в начале названия папки CameraRaw знак "-" или другой (пример: "-CameraRaw"), а для включения произведите обратное действие.
  3. Если Фотошоп не запускается на Windows 8 или Windows 8.1, то попробуйте удалить файл SelectivePalette.8li по адресу "диск:\..\Photoshop\App\Ps\Plug-ins\Nik Software\Selective Tool\"
  4. И напоследок небольшой совет: после закрытия программы, особенно, если вы работаете с флэшки, подождите несколько секунд перед новым запуском (или перед извлечением USB-устройства), т.к. программе необходимо некоторое время, чтобы перенести из системы и реестра в свою папку внесенные ей изменения и удалить после себя следы.



 

Скачать портативную программу Adobe Photoshop CC 2014 15.2.2 x64 (212,90 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.



 

Скачать дополнительно профили объективов 8.8 (86,94 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.



Adobe Photoshop CC 2014 15.2.2 + Plug-ins

Портативная сборка Adobe Photoshop для фотографов со всеми плагинами Imagenomic и Nik Software (версии 1.2.8 без Analog Efex Pro).

 

Скачать портативную программу Adobe Photoshop CC 2014 15.2.2 x64 + Plug-ins (245 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.



Портативная сборка Adobe Photoshop для фотографов со всеми плагинами Imagenomic и Nik Software (версии 1.2.8 с Analog Efex Pro 2.08.486).

 

Скачать портативную программу Adobe Photoshop CC 2014 15.2.2 x64 + Plug-ins (554,78 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.



Портативная сборка стандартного Adobe Photoshop CC 2014 без пресетов (набор заранее сохраненных, готовых эффектов).

 

Скачать портативную программу Adobe Photoshop CC 2014 15.2.2 Lite x64 (150,59 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
punsh 27/03/15 Просмотров: 7164
0
m_nikolay 27 мая 2015, 07:38:40

Разобрался - на Turbobit именно то, что нужно!

docker 28 марта 2015, 16:19:41

Скачать портативную программу Adobe Photoshop CC 2014 15.2.2 x64 + Plug-ins (245 МБ):
Нет плагинов.

punsh 28 марта 2015, 18:42:54

как нету? есть!

docker 30 марта 2015, 18:18:43

Скачал. Размер соответствует заявленному. При запуске даёт ошибку и вываливается. Видно не судьба, но всё равно спасибо.

punsh 30 марта 2015, 18:46:02

а какая ваша ОС?

docker 31 марта 2015, 16:46:02
Победа!

punsh, спасибо. Победил таки. Запуск от имени администратора и удалён указанный Вами файл. Ещё раз спасибо.

docker 31 марта 2015, 16:39:31

Win 8.1 x64

docker 30 марта 2015, 16:38:41

Размер не совпадает. Пробую скачать заново.

docker 30 марта 2015, 16:26:57

Извините, не нашёл. ps15.2.2x64, размер 223239703, дата загрузки 27.03.2015. У меня нет плагинов.

punsh 30 марта 2015, 18:49:02

так вы не тот файл скачали. нужно:

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
СТРАННИКUA 27 марта 2015, 13:24:50

Насколько я понял, не смогу поставить на х32

punsh 27 марта 2015, 15:07:23

правильно поняли. и репак от JFK2005 тоже не сможете установить. только установщик от m0nkrus

sacikoff 27 марта 2015, 09:55:38

Спасибо

Avaldos 28 января 2015, 17:09:06

Windows 8.1 полёт отличный, спасибо.

urus52 23 декабря 2014, 23:53:46

И все же подтверждаю, у меня при запуске - удаляет(?) папку Extensions в Хроме. Сегодня попатчил свои фотошопы и снова запустил "этот". Патчи слетели, с Хромом проблема. Хорошо, что папку Extensions заранее сохранил в другом месте.

punsh 24 декабря 2014, 00:16:53

а у вас новый лаунчер от 21.12.2014?

sacikoff 21 декабря 2014, 21:22:24

Спасибо за обнову

urus52 17 декабря 2014, 14:56:49

На 8-ке запустился после удаления SelectivePalette.8li, на семерке зпусился без проблем. НО: почему то "запортил" Хром-перестал "видеть" пути к папке с расширениями. На PH СС 64 и 86 запортил патч (вышел в режим пробного периода), СС 2014, вроде не запортил.

urus52 17 декабря 2014, 20:32:37

По Хрому программа не виновата, причину нашел в др. программе - AdwCleaner

punsh 17 декабря 2014, 16:43:57

если у вас все установлено, то вам сюда

tgi555 16 декабря 2014, 21:19:51

А слабо залить на Letitbit ? Спасибо.

susemi 14 декабря 2014, 19:00:44

Отличная работа!Сенкс!

m_nikolay 13 декабря 2014, 22:16:43

На Win 8.1 вылетает...

punsh 13 декабря 2014, 22:31:20
Если Фотошоп не запускается на Windows 8 или Windows 8.1, то попробуйте удалить файл SelectivePalette.8li по адресу "..\Photoshop\App\Ps\Plug-ins\Nik Software\Selective Tool\"
m_nikolay 14 декабря 2014, 00:10:00

Простите, не прочитал примечания, там все написано (mea culpasmile). Спасибо за ответ и за программу - все отлично работает.

punsh 14 декабря 2014, 18:14:16

просто на 7-ке вылетов нет, а 8-ка прихотливая! вот в примечании и написал.

bpv 13 декабря 2014, 22:16:12
Перепрошую, а х86 немає?

бо бачу, що тільки 64-бітки викладені... embarassed

BABAYLTD 14 декабря 2014, 01:32:04
Поки немає, але...

х86 є в цій новині Adobe Photoshop CC 2014 15.2.2 x86 (973,87 МБ) мови інтерфейсу: англ./рос.

bpv 13 декабря 2014, 22:08:30
Дякую!

Особливо за українську мову. Дуже поважаю ваші портабельні збірки софта. Аватар із оселедцем, та й скріншот із гербом... СЛАВА УКРАЇНІ! ШАНУЮ! smile

max 13 декабря 2014, 19:14:02

Благодаря она хорошо работает! smile

Kunzite 13 декабря 2014, 15:38:59

Всем спасибо авторам.. но так жаль, что никто не выкладывает портабельный фотошоп на английском.. поскольку перевод не особо ахти для тех, кто привык ко всем терминам фотошопа на английском.
Или может кто выложил портабельный фотошоп на английском? Если я пропустил, наведите плиз.

faxtax 13 декабря 2014, 19:00:28

Kunzite!!!
Бегом в папку
ps15.2.2x64\Photoshop\App\Ps\Locales\ru_RU\Support Files
файл - tw10428 переименовать
И станет фотошоп на английском

punsh 13 декабря 2014, 20:34:50

а как на счет файла ChooseLang.ini?

punsh 13 декабря 2014, 17:56:59
Языки интерфейса: русский, english, украинский.
Kunzite 13 декабря 2014, 21:53:57

Благодарю. Теперь вижу, как-то эту строку проглядел.

sacikoff 13 декабря 2014, 00:05:16

Спасибо
Вы ЛУЧШИЙ

putinn 12 декабря 2014, 23:42:38

спс забираем...с наступающим ....автора и благодетеля нашегоangel cry

max 05 декабря 2014, 19:31:11

Во всех версиях Photoshop не сохраняет настройки на размер текстовым интерфейсом, который остается на малых

putinn 21 ноября 2014, 01:31:15

я пользуюсь полет нормальный и удобно ...системы ХР И W7X32...АНТИВИРУС Касперский...спс.автору...мне все нравиться сборки чистые и выручают...cry

twikitam 17 ноября 2014, 12:36:01

7х64 Никаких проблем, спасибо!